“Уютно и вкусно”

Рейтинг № 86 из 1 885 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Когда прилетаю в гости, люблю со своей подругой на пару часиков зайти в Bocconcino. Здесь хорошая атмосфера, красивая музыка на фоне, приветливые официанты, а самое главное – вкусная и разнообразная еда! Но все равно, я всегда беру цезарь с креветками и Карбонару. А вот подруга предпочитает разнообразие и каждый раз заказывает что-то новенькое. В любом случае, всегда уходим обе сытные и довольные!) Приятно, что есть такой хороший ресторанчик!)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kova2013!
Culture742168, Администратор в Бокончино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Недавно с женой впервые посетили Bocconcino, ресторан очень понравился. Большой, красивый, уютный с интересным дизайном. Официанты подходят быстро, подсказывают что лучше взять. Изыски мы выбирать не стали, просто заказали по салату и пасте. Блюда подают быстро и красиво. Понравилось, что все свежее и горячее. Поужинали очень вкусно и при этом не разорились!) Приятное место с демократичными ценами.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Bulat224!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нас снова, чтобы попробовать новинки в нашем меню!

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное качество еды. Не кормят дешманскими продуктами, синтетикой. Для НН прям оч хорошо. Официанты только порой из под носа недоеденное утаскивают

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ixrome!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошо все. Обслуживание, интерьер, кухня. Бывали в этой сети в разных городах. Везде очень достойный уровень. Спасибо.

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, _F372ZY!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

Адекватный прайс, порции хорошего размера, вкусная пицца и мясные блюда. Из минусов только детский уголок с шумными детьми. Всё-таки нужно было его разместить в другом месте, подальше от основного зала.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, donVersace D!

Путешественники, которые просмотрели Бокончино, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Бокончино? Поделитесь впечатлениями!