“Хмельная нега Petrus”

Гаврош
Рейтинг № 83 из 1 767 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Идеальные расслабленные посиделки за вкусным пивом и разглядыванием сумасшедшей кухни Roger Blachon во всю стену. Самое естественное и домашнее впечатление от Нижнего Новгорода. Утро на Рождественке, summertime sadness, холодное бельгийское. Придется возвращаться

1  Спасибо, malovatatiana!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В баре напитки приносят в пластиковой таре! Ушли. Пришлось уйти в соседний бар)
Об этом не предупреждают заранее.

Спасибо, Anna S!
Yevgeniy_Karpov, Управляющий в Гаврош, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Анна!
Приношу искренние извинения за то, что Вас не предупредили о том, что пиво подают в пластиковых стаканах. Это временно и связано с проведением Чемпионата, в целях безопасности.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просьба руководителям заведения сделать что-то с обслуживающим персоналом. При неполной посадке ждали официанта 15 минут, пришлось бегать за ним, чтобы персонал подошёл (официант Дарья). Месяц назад также были в этом месте, была аналогичная ситуация. Никакая кухня и приятная атмосфера не помогают, когда такое обслуживание. Также просьба обратить внимание на чистоту туалетов.

Спасибо, Sasha_Medvedeva!

Уважаемая Александра.
Мне искренне жаль, что Ваше впечатление от посещения ресторана было испорчено не надлежащим обслуживанием. Спасибо, что указываете на наши ошибки. Прошу Вас написать нам на почту более подробно об этой ситуации, чтобы мы могли тщательным образом разобраться в ней. gavrosh_pir@inbox.ru

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Вечером выходного дня, после долгой прогулки по городу, решили поужинать в "Гавроше". Место уютное, оригинальный интерьер, 2 зала. Мы прошли во второй зал. Раздражающих моментов (неприятные запахи, громкая музыка) не было и мы остались поужинать. Обслужили быстро. Сумма чека при заказе салат "Гаврош", суп гуляш, жареный сыр, овощи на гриле и два пива по 0,33 составил примерно 1700 руб. Вегетарианских блюд в кафе нет, кроме греческого салата и овощей на гриле (это идет как гарнир и порция небольшая).

Спасибо, Evd-Olga!

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня на уровне советской столовой. Половина, что указано в меню - нет в наличии. Цены выше, чем в Москве. Долгое обслуживание.

Спасибо, Trek498373!

Уважаемый гость.
Очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило лишь негативные эмоции.
Напишите пожалуйста нам на почту подробнее, какие блюда Вы заказывали, что с ними было не так. Обязательно разберемся в этой ситуации.
gavrosh_pir@inbox.ru

Путешественники, которые просмотрели Гаврош, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Гаврош? Поделитесь впечатлениями!