“Работники подают блюда в  удобном им, а не клиенту порядке”
Отзыв о Папаша Билли

Папаша Билли
Рейтинг № 241 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 500 $
Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили с мамой позавтракать в этом ресторане. Заказали омлет в качестве основного блюда и морковно-творожные оладьи со сметаной  и джемом на десерт.  В нормальных кафе и ресторанах вначале приносят основное блюдо, а потом десерт. Угадайте, что нам принесли первым? Естественно, десерт принесли гораздо раньше, чем омлет.
 Когда мы выбирали омлет, нам сказали, что французский омлет с овощами готовится долго. Поэтому мы выбрали иной вид омлета, который, по идее, готовится быстрее. Но и его пришлось ждать более получаса. Цены как в Москве, а кайфа от еды никакого. Работники подают блюда в  удобном им, а не клиенту порядке.

2  Спасибо, polepolin!

1923 из 235 отзывов

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень часто остывший кофе на завтрак и обед.
Если берешь с собой - то не предупреждают, что нет тары под суп и вынуждены брать 2й салат. А на обед хочется горячего и хотя бы каплю сервиса.
Официанты все время сонные и даже если махать меню у них перед носом - можно не привлечь внимания.
В туалета стабильно воняет.
Порции маленькие, с большим количеством дешевого майонеза и часто просто не вкусно!
Полное разочарование, не ходите сюда!

1  Спасибо, Konstantin A!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Предоставили вместо односолодового дорогого виски - дешевый виски ( пахло сивухой на ура).
Позвали администратора, и открыть новую бутылку.
Новая пахла и вкус имела другой, но администратор предпочла принять сторону своих сотрудников.
Я я в это заведение больше не ногой.
Испортилась легенда!!!!!

Спасибо, Иван Б!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Хотели сходить на завтрак в воскресенье.
Проходили мимо Папаши Билли, услышали фразу официантки посетителю "Вам завтрак принести? Сейчас", поняли, что в меню есть завтраки и что их еще подают. Зашли, сели на самом видном и проходном месте, но меню не дождались.
Через некоторое время девушка-администратор уточнила подали ли нам меню. Узнав, что нет, отчитала официантку и подала нам стандартное меню без завтраков. Я пролистала его, не нашла завтраки и обратилась с просьбой дать нам меню с завтраками. На мою просьбу девушка сказала, что завтраки уже не подают. Потом добавила, что если мы хотим, то с доплатой 100р к каждому завтраку. Перед уходом я задала вопрос до скольки у них завтраки, мне ответили, что до 12:00. На моих часах было ровно 12:00!!
То есть счет у них идет на секунды. При том, что пришли мы раньше этого времени, просто не дождались меню.
Наверное, если бы меню подали за пару минут до 12:00, то пока я обдумывала заказ, у меня бы выхватили меню с завтраками с фразой "Ваше время вышло")
И это мы общались с администратором, которая все это время от начала и до конца контакта с ней была с кислой миной!
В шоке от уровня обслуживания и подхода к клиентам, полное неуважение.
Нет никакого желания заходить снова.

Спасибо, irina-831!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в Папаши Билли. Цены на уровне московских. Вкусно. Порции большие. Ребенка смогли накормить с трудом. Заявленного на сайте детского меню не было. Оказалось,что оно только по выходным. Обслуживание непренужденное.

Спасибо, Tanechka T!

Путешественники, которые просмотрели Папаша Билли, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Папаша Билли? Поделитесь впечатлениями!