“Кофе за час”

Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли втроём на десерт и кофе, выбор кафе определился наличием футбола на ТВ.
Заказали три кофе, смуси и штрудели.
Штрудель принесли свежайший через 25 мин, повару респект. Из трех кофе одно забыли принести, и делали его следующие 30 минут. Бармен пропал в пивных подвалах)) а больше никто не мог( сдачи не дождались, хотя за ожидание чашки кофе в течение часа клиентам пора доплачивать.

Спасибо, chipchey!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ужасно! Кафе испортилось окончательно. Забронировала столик за 1.5 часа. Приехали с мужем поужинать специально в это кафе (раньше нравилось у них). В итоге - сначала разбирались 3 человека где наш стол, нашли свободный столик,
дали меню. Мы просиделии 20 минут - так никто к нам и не подошёл. Позвали администратора, чтобы прислали официанта. Администратор ушла и пропала. Ещё через 10 минут мы ушли. Позже узнала, что мои знакомые (семья с двумя детьми) там были в это же время. Их тоже обслужили по "высшему разряду" - ребенок ждал свою картошку фри 40 минут. В общем, в этот раз я разочаровалась окончательно

Спасибо, Natali M!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Неплохое местечко для того, что бы посидеть вечером в шумной компании. Еда и напитки приемлемого качества. Цены немного завышены. Зайдём ещё раз.

1  Спасибо, Russiantraveller123!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили с мамой позавтракать в этом ресторане. Заказали омлет в качестве основного блюда и морковно-творожные оладьи со сметаной  и джемом на десерт.  В нормальных кафе и ресторанах вначале приносят основное блюдо, а потом десерт. Угадайте, что нам принесли первым? Естественно, десерт принесли гораздо раньше, чем омлет.
 Когда мы выбирали омлет, нам сказали, что французский омлет с овощами готовится долго. Поэтому мы выбрали иной вид омлета, который, по идее, готовится быстрее. Но и его пришлось ждать более получаса. Цены как в Москве, а кайфа от еды никакого. Работники подают блюда в  удобном им, а не клиенту порядке.

2  Спасибо, polepolin!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень часто остывший кофе на завтрак и обед.
Если берешь с собой - то не предупреждают, что нет тары под суп и вынуждены брать 2й салат. А на обед хочется горячего и хотя бы каплю сервиса.
Официанты все время сонные и даже если махать меню у них перед носом - можно не привлечь внимания.
В туалета стабильно воняет.
Порции маленькие, с большим количеством дешевого майонеза и часто просто не вкусно!
Полное разочарование, не ходите сюда!

1  Спасибо, Konstantin A!

Путешественники, которые просмотрели Папаша Билли, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Папаша Билли? Поделитесь впечатлениями!