“Хороший чешский ресторан с домашней едой”

Дружкова Кружка
Рейтинг № 71 из 1 681 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Чешская
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. До этого были в английском посольстве, очень разочаровались. Этот ресторан ближе к нашему дому, тут вкуснее, хороший выбор чешского пива, не весь, но достаточно что бы выпить чешскую классику. Очень сытная кухня, не маленькие порции. С женой даже не доели то что заказали. Очень советую для любителей выпить вкусного пива и покушать сытную и домашнюю еду. Обслуживание быстрое. Блюда и пиво подавали очень быстро. Все вкусно, всем советую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, knyazYsupov!

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Проходя мимо, решили зайти выпить по бокальчику. Было уже около 23.00. В тот день ресторан работал до 0.00 . (с пт по сб до 2.00). Боялись, что могут отказать, так как уже поздно. Но нет, нас приветливо встретили и обслужили. Муж еще попросил какое-то блюдо с колбаской. Ему все сделали. Муже очень понравилось блюдо, вкусно.
Уже после нас зашла еще пара, их так же приветливо встретили. Лично я это отметила для себя, так как во многих заведениях с порога могут сказать, что уже поздно или что кухня уже не работает. И это нормально, но здесь все было очень приветливо. Спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, 218ekaterinal!
Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Рекомендую дегустационный сет пива, есть детское меню, но супы детям приносят в ужасно больших и глубоких тарелках, из которых им неудобно есть. Заказывали супы в хлебе, супа мало, хлеба очень много, скорее хлеб с супом))), да, не берите гороховый суп, это гороховое пюре с колбасками, вообще порции не очень большие, чек на семью из 2 взрослых и двух детей около 3500 рублей.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Leykand!
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Приехали в Нижний Новгород поздно вечером. Т.к. была пандемия и туристов было мало, практически все кафе/рестораны были закрыты. И это на Б.Покровской, где кафе на каждом шагу. Нас радушно встретили несмотря на поздний час. В меню все было, заказали много всякой еды, так как были голодные с дороги, все быстро приготовили. Ели спокойно, никто нас не торопил, хотя кроме нас посетителей не было. Остались самые лучшие воспоминания об этом месте!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
58  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане "PRAHA"/"Дружкова кружка". У заведения есть несколько огромных плюсов. Во-первых, расположение, ресторан находится в центре города на улице Большая Покровская. Во-вторых, вежливое обслуживание. В-третьих, вкусная кухня, хороший ассортимент блюд. Очень приятно. что акцент сделан на традиционные чешские блюда. Порции большие, цена/качество соответствуют.
Рекомендую попробовать стейк из свиной шеи и десерт медовую корзиночку с малиной и сливками.
Дополнительно хочу отметить, что ресторан уделяет огромное внимание мерам безопасности. обслуживание клиентов ведется исключительно в масках, а на каждом столике лежит упаковка влажных салфеток.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Anastasya50216!

Путешественники, которые просмотрели Дружкова Кружка, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Дружкова Кружка? Поделитесь впечатлениями!