“ВКУСНО”

Самурай
Рейтинг № 224 из 1 675 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 500 $
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

просто очень вкусно и сочно нет слов!
Мне очень понравилось
Обслуживание отличное.Удачи и процветания.

Спасибо, _Y1451HK!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусные блюда, разнообразие меню, мне все понравилось, очень советую к посещению!

Спасибо, Camper09692073444!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетила самурай на Белинского. Приветливый персонал, отличная атмосфера, всё понравилось. Быстро, качественно.

Спасибо, Z2505VF_!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Одно из любимых кафе в нашем городе. На все семейные мероприятия приходим только сюда. Еда, цены и обслуживание более чем приятные, ассортимент радует. Ещё очень нравится современный интерьер!

Спасибо, R67ZZ_!

Путешественники, которые просмотрели Самурай, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Самурай? Поделитесь впечатлениями!