Либо выйдите с хорошим настроением, либо будете поплевывать от пошлости.

Отзыв написан 20 августа 2019 г.
OxanaKsu
Москва, Россия
Интересный культурный центр

Как понимаю, этот культурный центр (называется он именно так) является плодом современной... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2018 г.
Sergey M
Владивосток, Россия

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Этот нижегородский театр был открыт в 1947г. Находится в красивом и внушительном здании, расположенном неподалёку от центральной улицы города - Большой Покровской.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Играют ну очень глупо, на одной и той же волне весь спектакль. Пошло, не смешно. Зря потраченные деньги и время. И свет очень плохо поставлен, бьёт по глазам. Не советую идти, если есть хоть капля вкуса

Дата мероприятия: январь 2020 г.
5  Спасибо, B6639BMolgam!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Театр Комедии люблю, мне там уютно, в отличии от того же театра Драмы. Красивое, светлое, теплое фое, вежливые билетеры, удобные кресла, хорошо продуманный зал, где видно и слышно с каждого места.
Спектакли которые смотрела несколько раз, точно пойду еще и вам рекомендую: Куклы, Сон в летнюю ночь, Интимная комедия. Очень понравился мюзикл Голубая камея. Все эти спектакли смотреть легко, есть где посмеяться, хорошая музыка и игра актеров.

А вот по-настоящему перехватывает дух от спектакля, который идет на малой сцене - Жан и Беатриса. Обязательно сходите, такие впечатления редкость!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, onsidorova!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Нижегородский театр «Комедія» - одни из старейших театров города, создан в 1947 году. Здесь ставят классику и современные спектакли. Билеты стоят от 100 до 900 рублей. Как и везде, ваши впечатления сильно будут зависеть от спектакля и актеров, вы либо выйдите с хорошим настроением, либо будете поплевывать от пошлости.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Из театров в Нижнем Новгороде мне рекомендовали два: академический оперы и балета и Комедия. Смотрела постановку «Очень английская измена». Юмор не отличается особой тонкостью и деликатностью, но мне понравилось. Легко и без напряга можно провести вечер. В спектакле много смешных моментов! Ничего особо не запомнилось, но смеялась от души. Сам театр приятный - просторный, быстрое обслуживание в буфете и гардеробе, хороший выбор напитков и перекуса. Но лично мне больше всего нравится рассматривать фотографии актеров и актрис. Что-то в этом есть! Здесь эта зона рядом с буфетом. Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Anna_Yak130!