Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 16 $
Trip.com66 $
Agoda.com73 $
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле уже второй раз с перерывом в год и были очень удивлены тому, что стало не только не хуже(как это обычно бывает с гостиницами и ресторанами), а лучше!Касается это прежде всего персонала отеля, такое ощущение, что ты приезжаешь к любимым и любящим бабушкам и дедушкам, только они все молодые, симпатичные и веселые, во главе с неизменной хозяйкой, душой этого дома.В этот раз нам не достался номер делюкс(сами виноваты, поздно спохватились), а живем мы в 310, как Карлсоны, в мансарде.Так вот этот более простой номер ничуть не уступает старшим по рангу, а атмосферностью даже превосходит.Кормят, как и в прошлый раз, буквально на убой и вкусно, кровати очень удобные, тепло, тихо, несмотря на обилие детей в отеле.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 19 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Пребывание с четвероногим другом в отеле Никитин

Знакомство с отелем началось с бронирования по телефону . Молодой человек очень любезно обходился по телефону , поэтому сразу же захотелось остановиться в этом отеле ! Неожиданно приятно , что у нас в России с уважением относятся к гостям !
Небольшой уютный исторический отель в здании 1881 года . Встречают комплиментами от отеля: кофе , пирог, печенье , конфеты
Проживая с собакой , отмечу расположение , вокруг отеля отличная прогулочная зона
Парковка
Уютный номер
При выезде из отеля комплемент !)
К собакам относятся с уважением и любовью !
Великолепный персонал ! Уровень сервиса на Высоте! Нам было очень комфортно )
Спасибо отелю за гостеприимство ! Обязательно будем рекомендовать !
Успехов !

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, sd762018!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Провела в отеле неполных 2 дня. Номер достался мансардный на 3-ем этаже с наклонным окном на крыше. Уже при заселении была удивлена радушному приему с предложением угоститься чаем и свежим пирогом с яблоками. В номере нас ждали угощения в виде маленьких печенек. Вечером посетили ресторан и тоже остались очень довольны предлагаемой кухней. Вечером можно было выбрать на завтрак несколько блюд. В номере гостям предлагают халат и тапочки. Завтраки вкусные и разнообразные, официанты внимательные. Ну а когда в дорогу дали пакет с едой и морсом, это было потрясающе. В такую гостиницу хочется вернуться! Оформление в стиле модерн мне очень понравилось.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на другую сторону от автодрома. Ночью очень мешал спать визг колес на крутых виражах(((
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 889elka!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Проживали в 205 номере в октябре 2020 года, потрясающий атмосферный отель. Персонал доброжелательный, делает все для комфортного проживания (звонят уточняют приезд, желаемый комплимент при заезде кофе, чай и потрясающий яблочный пирог, при заезде все объяснили, показали). Номера чистые, каждый день смена полотенец, добавляют бутилированую воду, банные принадлежности. Завтраки просто "пир для обжор", под акомпонемент рояля, с утра задают настроение на весь день, проходят в ресторане при отеле. Можно также в ресторане отобедать или поужинать, выбор блюд не велик, но готовят все быстро и очень вкусно.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Germanove!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Около месяца я находилась в поиске подходящего отеля для моих родителей. Я решила подарить им незабываемый вечер и ужин в ресторане. Мне сразу понравилась атмосфера и местонахождение отеля, но я все еще сомневалась. Что поразило сразу, я звонила несколько раз, разговаривала с тремя администраторами, меня понял КАЖДЫЙ из них. С пониманием отнеслись к тому, что мне необходимо было перенести день заезда. Меня предупредили, что будут сюрпризы от заведения (годовщина свадьбы), но я не предполагала, что такие (бутылка шампанского и торт)!
Выражаю благодарность за вкусную кухню, блюда принесли прямо в номер, а позже напоили чаем в ресторане, опять же, в качестве комплимента. Персонал ОЧЕНЬ внимательный к каждой детали, пошли навстречу даже в связи с инцидентом, который произошёл по вине моих молодоженов.
Завтрак также очень порадовал ассортиментом и порциями.
Теперь для нас Отель и Ресторан "НИКИТИН" станет доброй традицией для проведения романтических и семейных вечеров. Я посоветую каждому из друзей, знакомых и коллег посетить это историческое место, которое способно задавать настроение Нижнему Новгороду!
Спасибо каждому сотруднику за внимательность и персональный подход!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, xeniam715!