2 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com31 $
eDreams31 $
Travelocity31 $
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Ранее останавливались в отелях этой сети в Ростове-на-Дону и в Воронеже, поэтому когда встал вопрос "где переночевать" в Нижнем, выбор был сделан в пользу уже знакомой сети.
Бронь на 1 ночь, с 4 на 5 января, с полупансионом для 1 взрослого и ребенка 10 лет номера стандарт с раздельными кроватями обошлась в 6100 р! Совсем немало и ща эти деньги хотелось получить хотя бы ожидаемый комфорт и качество.

На деле:
убитые номера с мебелью "здравствуй, пионерский лагерь", акриловый поддон в белой краске и шторка (нет даже душевой кабины), если вы примите душ - вода вытечет из-под поддона по всему с/у.

Совершенно дикие таблички, как в дурдоме (см.фото).

Питание тоже оставляет желать лучшего.

Ужин до 22-х, но уже в 20 заявленное заканчивается при полной загрузке отеля. Из мясного только курица: куриная голень, куриные котлетки, филе курицы в соусе, куриная лапша и даже борщ с фрагментами этой птицы.
На утро то же самое - куриное филе, филе в соусе и куриный бульон. Омлет и вареные яйца.
Ужасное скудное меню, самое простое и дешевое. Манная каша с комками.

Из плюсов:
Удачное расположение в центре, близко к Стрелке. Рядом остановки общественного транспорта, который ходит почти каждую минуту. Огромная бесплатная парковка. Очень вежливый персонал, который моментально отвечает на запросы.
Наличие coffeе corner, где в любое время можно купить кофе в автоматическом режиме, без участия человека.

Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Поехали мы в Нижний Новгород на новогодние праздники. Выбирали отель на сайте Booking. Выбрали по отзывам и красивым фотографиям . Вопрос как ???? Ребят , откуда Вы берете эти красивые фотки номеров ?! Номер просто ужас( старая мебель , разваливающаяся кровать, мусор от старых постояльцев, в ванную комнату просто страшно зайти ). Мы с мужем пошли в" спа " .... хотели устроить романтик... по факту попали В Баню - Ебаню ! Красные кожанные прокуренные диваны и зеленый бассейн )) единственный плюс отеля- на первом этаже Steak House, который в период пандемии исправно доставлял нам вкусную еду и холодное винишко в номер !

Спасибо, Tuichina!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Если бы была возможность поставить 0 звёзд, я бы их поставила этому отелю.
Номер
Номер просто советский. То, что вы видите на фото к номеру - не имеет никакого отношения к реальности. Просто отвратительный номер, который обставлен ужасной мебелью.
Мусорка была только в ванной (возможно из-за этого в шкафу нашли кучу мусора от предыдущих постояльцев). Убирали так, что бумажный стаканчик от кофе стоял несколько дней. Бумагу новую за 4 дня не положили, как и бутылки воды. То есть отель считает, что за такую цену гостям можно выпить литр на двоих.
Кондиционер в нашем номере вообще не работал, а у друзей в номере он не выключался и было очень жарко. Кровать маленькая, матрац с пружинами, которые впиваются, подушки как лист толщиной. Одеяло крохотное. Попросили на ресепшн еще одно одеяло, что-то записали и все. Пришлось самим искать горничных и добывать одеяло. Посмотрели под кроватью, там сломалась ножка под прошлыми постояльцами и вместо починки отель просто подставил деревяшку... В ванной нет вытяжки, крохотная душевая, мыться неудобно. Горячую воду вечером ждали по 5 минут.
Карточка не всегда срабатывала, и нужно было по несколько раз вставлять.
Расположение
Из плюсов - красивый вид из окна. Располагался в тихом районе. До всех достопримечательностей на машине 10 мин. Но если вы без машины - только такси, потому что сам отель в спальном районе среди панелек, и что бы добраться куда-то пешком (кроме Ярмарки (в которой московская выставка) и собора Александра Невского) нужно переходить двухкилометровый мост. Хотя написано, что отель в центре.
Этаж
Очень сильно пахло сигаретами на весь этаж. Естественно на жалобы никаких реакций от отеля. Наверное, за некультурных и пьяных постояльцев держаться больше, так как они - целевая аудитория отеля...
Жили на девятом этаже, соответственно не побегаешь по лестнице. Но лифт ждать приходилось по 10 минут, потому что он размером с мышиную конуру и грузоподъёмностью - 500кг... больше 4-5 людей не влезет, а в отеле очень много постояльцев. Просто отвратительно
Столовая
Это отдельная песня. 7 этажей постояльцев, а столиков дай Бог 25-30. Очереди огромные, еда невкусная. Машинки для кофе постоянно ломались, потому что даже воду для чая нужно было через них наливать. Холодной воды не было. Очереди огроменные, приходилось ждать минут по 10, что бы добраться до какого-то блюда. Часто оно заканчивалось перед тобой или за пару человек, а нести его не спешили. Даже сосиски несли по 20-30 мин. И в целом, максимально нерасторопный персонал. Найдешь столик, что бы сесть, а кто-то перед этим поел. Еду уже все набрали, а никто не собрал посуду. Приходилось самим убирать, ставить на пол, но даже когда доешь, посуда все остается стоять.
_________
В целом впечатление, конечно, отвратительное. Мы давно не отдыхали в настолько ужасном отеле. Впечатление от города было испорчено в первый вечер из-за отеля. Никому не рекомендую останавливаться, потому что цена и качество абсолютно не соизмеримы.

1  Спасибо, X2817LGanastasial!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Для отеля 4* очень плохо! Цена завышена для таких старых и грязных номеров. В номере слышно абсолютно все. Ночью на нашем этаже происходил балаган, все переговоры и веселье было слышно так, будто компания веселилась у нас в комнате.
В номерах отсутствует свежий ремонт, ТВ очень плохо работает, а пульт от него не работает совсем. Кажется, будто сейчас все развалится. Ресепшн и номера - две разные вселенные. Ремонт сделали только вокруг стойки регистрации, все остальное осталось с советского прошлого. На кроватях спать невозможно, ночью в номере был резкий адский запах курева и пыли. Не советую, хотя рейтинг на Букинге высокий, на что мы и повелись

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, mariaslsv!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ехали с мужем проездом, нужно было лишь переночевать в Нижнем Новгороде. Выбрали этот отель из многих лишь из-за его удачного расположения - хотели с утра быстренько пройтись по городу. По отзывам и фото в интернете вроде нормально,с негативными комментариями, но для одной ночи сойдёт. НО!!!! Все, что писали плохое подтвердилось как только поднялись на этаж с номерами. Холл и рессепшн отеля пускает пыль в глаза , выглядит довольно презентабельно и кажется, что все будет также прекрасно и в номерах, ну или хотя бы чисто. Приехали поздно, около 22-х, измерили температуру, дали ключи от номера на 10-м этаже, поднялись, пока шли к номеру что успели увидеть? открытые двери нескольких номеров - в них орущие, бухающие молодые люди, ощущение что в каком-то дешманском хостеле, воняет отвратительно, ключи от нашего номера не работали, спустись обратно, попросили сменить номер, потому что с такими соседями мы жить не хотим, так как хотим выспаться. Дали номер на 4-м. Номер обычный с двумя кроватями. На фото с их сайта все выглядит нормально, ровно так, как должен выглядеть номер гостиницы , за которую люди заплатили деньги. Но в действительности что вы получаете - отвратильный, прокуренный вонючий номер. Честно, если бы не позднее время и силы на поиски другого отеля- вернули бы деньги и убежали оттуда. Грязь на полу, грязь везде, белье на кровати вроде постиранное -на том спасибо, но все равно в пятнах каких-то, мебель старая, обшарпанная, прикасаться к чему -то в этом номере было страшно. В номере есть тапки, две бутылки воды, два стакана, гель для душа, шампунь, мыло - все. Видно, что из уборки -меняют постель, полотенца и буду надеятся, что моют душ, туалет и все, потому что даже рядом с холодильником в шкафу стояла пустая бутылка от пива. Но ванна -это отдельная история... там воняло куревом так, что ощущение что там купили несколько лет не прекращая, все желтое, ржавее, сантехника в пятнах, на туалет, простите противно присесть, как будто в каком-то гадюшике для алкашей, честно. А вот эти надписи «горячая водичка, холодная водичка» как издевательство... типо забота и ориентированность к клиенту, а по факту... номерной фонд нужно срочно менять, следить за уборками номеров, короче это, наверное, за всю историю путешествий худшая гостиница... да бывают старые отели, но все равно как-то чисто, и уже нет такого впечатления, а тут как будто в тебя плюнули, вот такое отношение к гостям в этом отеле (4*)!, откуда эти звёзды и кто их присвоил, не ясно... из плюсов - завтрак разнообразный, расположение - всё! Никому не советую, ищите другое место , тем более что в пределах этой суммы - вариантов много, фото к сожалению не сделали, хотелось быстрее сбежать..

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, hl_christa!