Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Бесплатная отмена до 19.04.2021
Hotels.com33 $
Priceline33 $
Agoda.com35 $
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Комментарии или фейковые или старые.Отель явно не 4 звезды.Подушки в номере как тряпки,белье все в пятнах.сантехника старая.разу расскажу о важном обмане (попались не только мы).На сайте,у них не выложены фото стандартного номера (комфорт).Если вы берете стандартный номер с двумя кроватями,то знайте, ЧТО ЭТО КУШЕТКИ и сдвинуть вы их не сможете.За большую кровать придется доплатить (точно не помню,вроде около 1500). В отеле,якобы 4 звезды.нет даже чайника в номере,номера крохотные и там духота.Ковровое покрытие жуткое и в пятнах.А у нас и потолок был промятый и в пятнах.В номере запах был не приятный.Мы брали только завтрак.Он одинаковый был,но голодными не оставались.Колбасы,сыры,кашикартошка,макароны,сосиски.овощи.Выпички дишманская из слоеного теста.Нам понадобился швейный набор,принесли в течении 10 минут,правда зачем то еще пришли на следующий день.Не знаю,есть ли в Нижнем отелт лучше,но этот так себе.

Совет по выбору номера: Если едите парой,сразу не думайте о стандартном номмере с двумя кроватями.Эти номера,хуже хостела выглядят.
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, malutka50!
Maxim Miroshnichenko, Агентство/консультант в Маринс Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Добрый день! Спасибо большое, что написали свой отзыв о проживании в нашем отеле. Нас очень расстроило то, что Вам пришлось столкнуться с негативными моментами за время проживания у нас! Будем Вам благодарны, если Вы сообщите в каком номере проживали в какой период. Это поможет нам провести тщательное расследование по вашему отзыву, в частности по качеству уборки номера и его состоянию и впредь не допускать подобных ситуаций. Просим принять наши извинения! С удовольствием пришлем Вам скидку 10% на проживание в нашей сети отелей. Для этого Вы можете прислать на нашу почту (novikovayo@mphotels.ru) свой номер телефона или адрес электронной почты, на которую мы сможем выслать Вам промо-код.

Отзыв написан 27 января 2021 г.

Жили в Люксе, бронировали номер на сутки. Номер просторный, очень чистый, стильно оформленный. В номере было все, что может понадобится: фен, халаты, тапочки, средства гигиены. Кровать и подушки очень комфортные. Стеклопакеты вообще не пропускали никакого шума с улицы, поэтому мы отлично высыпались. Завтрак на «5 с плюсом»: очень разнообразный и вкусный шведский стол. Каши просто невероятные, как будто приготовлены заботливыми руками любимой бабушки. А еще сырники, выпечка, блинчики, вафли, омлет/яичница. Хотелось попробовать все, но уже не осилили))

Совет по выбору номера: при бронировании нужно указать, что номер нужен именно с видом, т.к. есть номера, которые выходят во двор.
Спасибо, NataliTravel8484!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Решили выбрать данный отель исходя из многочисленных хороших отзывов, забронировали номер стандарт с двумя односпальными кроватями, когда зашли в холл гостиницы были приятно удивлены интерьером и хорошим обслуживанием на ресепшене, получили ключи от номера и пошли положить вещи, когда зашли в номер в нос сразу ударил неприятный запах, сам номер совдэп чистой воды, красный ковролин, весь грязный и прожжённый, мебель советских времен, стул был вообще сломан, жёлтые и пыльные шторы, под столом была вытяжка вся чёрная от пыли и грязи, в ванной комнате стоял отвратительных запах как в общественном туалете, поддон душевой кабинки весь жёлтый, впечатление от номера были ужасные. Понадеялись, что на следующий день в номере нормально приберут, но уборщица принесла новое мыло и шампунь и на этом уборка закончилась. Я считаю, что именно номера стандарт показывают на каком уровне обслуживание и сколько звёзд у отеля на самом деле, даже если люди сняли стандартный номер, а не люкс, это не значит, что можно наплетать на комфорт и чистоту!

Спасибо, anbelive!

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

К огромному сожалению, отель оказался большим разочарованием.

Зона reception пустила лишь пыль в глаза, весь персонал был в масках и перчатках, спасибо за это.
Здание очень старинное, похоже на 60-70е годы постройки. Определено требуется ремонт. Лифты очень маленькие, рассчитаны на 4 чел максимум.

Начну с того, что сам номер был очень грязный. Начиная с полов, заканчивая шторами. В Номере в который нас заселили первый раз оказался очень плохо пахнущий санузел! Грязный пол, стол, стул, постельное белье с большим количеством пятен повсюду и темных волос. Возможно данный номер (913) даже не убирали!
Терпеть было невозможно и пришлось попросить заселить нас в другой. Новый Номер (902) оказался совсем немного лучше первого, лишь тем, что в санузле не было едкого запаха. Хотя бы за это спасибо. Также имелись две бутылки воды, одноразовые шампуни, гели для душа, салфетки для чистки обуви и одноразовые тапочки, две пары полотенец.

Занавески и пол также были грязные как и в первом номере. Постельное белье также было не первой свежести, но сил у нас уже не было менять номер в очередной раз. Не представляю как бы мы жили в отеле не одну ночь, а пару ночей. Думаю, не смогли бы жить.
Вид из окна вовсе не был захватывающим, как многие описывали в комментариях. Фото прилагаю.

Санузел очень старый, душевой кабине с десяток лет, стоять в ней мы решались только в тапочках. Требует обновления!
Очень по непонятной причине по всему номеру развешаны указатели «холодная/горячая водичка», «ночничок» и тд. Зачем?!? Это выглядело как издевка и бесило. Если бы стилистически это к номеру каким-то образом подходило или обыгрывалось, вопросов бы не было.

Отель оставил очень грустное впечатление, что испортило впечатление в целом о городе. Определено не посоветую данный отель никому.

Спасибо, _B2684SB!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Ранее останавливались в отелях этой сети в Ростове-на-Дону и в Воронеже, поэтому когда встал вопрос "где переночевать" в Нижнем, выбор был сделан в пользу уже знакомой сети.
Бронь на 1 ночь, с 4 на 5 января, с полупансионом для 1 взрослого и ребенка 10 лет номера стандарт с раздельными кроватями обошлась в 6100 р! Совсем немало и ща эти деньги хотелось получить хотя бы ожидаемый комфорт и качество.

На деле:
убитые номера с мебелью "здравствуй, пионерский лагерь", акриловый поддон в белой краске и шторка (нет даже душевой кабины), если вы примите душ - вода вытечет из-под поддона по всему с/у.

Совершенно дикие таблички, как в дурдоме (см.фото).

Питание тоже оставляет желать лучшего.

Ужин до 22-х, но уже в 20 заявленное заканчивается при полной загрузке отеля. Из мясного только курица: куриная голень, куриные котлетки, филе курицы в соусе, куриная лапша и даже борщ с фрагментами этой птицы.
На утро то же самое - куриное филе, филе в соусе и куриный бульон. Омлет и вареные яйца.
Ужасное скудное меню, самое простое и дешевое. Манная каша с комками.

Из плюсов:
Удачное расположение в центре, близко к Стрелке. Рядом остановки общественного транспорта, который ходит почти каждую минуту. Огромная бесплатная парковка. Очень вежливый персонал, который моментально отвечает на запросы.
Наличие coffeе corner, где в любое время можно купить кофе в автоматическом режиме, без участия человека.

Спасибо, Татьяна Л!