Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Priceline35 $
FindHotel39 $
eDreams35 $
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Номер дали нам на 11 этаже. Достаточно тихо, соседей не слышали. Кровати удобные, мягкие, шторы «блэкаут», спать было комфортно. У нас был трёхместный номер. Каждому предоставили комплект полотенец, шампунь, мыло, гель для душа, тапочки и салфетки для обуви. В номере было 3 бутылочки воды. Порадовало наличие холодильника, сейфа. Большой телевизор. В коридоре кулер с водой и одноразовыми стаканчиками. Ужинали и завтракали в ресторане при отеле. Всё было вкусно. Рядом с Маринс Парк Отель располагается Нижегородская ярмарка, Кремль и другие достопримечательности, рядом с отелем можно взять на прокат самокаты и велосипеды.

Из минусов – очень долгое заселение, мы заселялись одновременно с какой-то большой группой спортсменов.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, croshe_d!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Удобное расположение отеля с приветливым персоналом и вкусной кухней. Заказывали двухкомнатный номер люкс. Номер понравился - чистый, просторный, с красивым видом из окна, кровать большая у удобная, отличное джакузи. Но были небольшие минусы. В номере было 2 санузла, а ведерко для мусора только в одном санузле, правда горничная быстро донесла второе, и розетки для фена не особо удобно расположены. Но это не испортило общего впечатления, отелем остались довольны.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Ali_po96!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г.

Доброго времени суток! Хочется отметить как прекрасно в отеле работает ресторан, горничные, которые каждый день буквально «вылизывают» твой номер, а также лифт очень красиво оформлен!!! По обслуживанию, комфорту ( в номере есть все необходимое) , и качеству питания (шикарный шведский стол, большой выбор блюд), цене оценка пять звёзд! Рекомендую! Спасибо!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lexaim!
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Впечатления от отеля приятные. На ресепшене очень приветливые девочки, быстро разобрались с заселением и подсказали, как удобней добратся до нужного мне места. Сам номер не большой, в спокойных тонах, люблю такое, чтобы ничего ляпистого. Чистенько, все ванные принадлежности были, 2 полотенца, тапочки, большой телевизор, кондиционер (правда его не включала). Зря завтрак не взяла, все пишут, что хороший.

Спасибо, olgavasilenko0!
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Отличное расположение отеля – от ж/д вокзала дошли пешком, из номера виден Кремль, Нижегородская ярмарка прямо под окнами, очень красивые виды из окон. В отеле есть свое такси, это очень удобно, т.к. мы по рабочим вопросам часто выезжали. Чисто, красивый современный интерьер, только номер маловат, хотя и Люкс. Персонал доброжелательный, приветливый

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Katya198601!