Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заселились в данный отель на два дня, так что впечатления довольно поверхностные. Что сразу расстроило - платная парковка внутри двора отеля (500₽/сутки). Учитывая, что рядом нет никаких проблем с местами - отказались от нее и сэкономили.
По ошибке нам изначально дали не тот номер, который бронировали изначально, а в других свободных был запах газа (какая-то проблема в городе, как мне объяснили потом), однако, администрация предложила за те же деньги полулюкс, чему мы, разумеется, обрадовались.
В номерах чисто, все находится в рабочем состоянии, приятно и комфортно. Жаль, что за два дня никто не зашёл прибраться и поменять полотенца, хотя лично меня это не удручает. Администрация охотно идёт на контакт и в целом улыбчивая и радушная. Большой плюс!
Единственное, что очень огорчило - звукоизоляция. Учитывая, что на нашем этаже было всего два номера - слышали все, что происходит за стеной, даже речь соседей дословно. Не хочется за это винить отель, который действительно неплох, но это может быть для кого-то очень большой проблемой.

Спасибо, dragonium89!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле на 3 дня. Что сразу понравилось-парковка бесплатная охраняемая.
Радушная девушка на ресепшн вселила нас раньше на несколько часов без вопросов и без доплат.
Номер на втором этаже 213. Очень светлый(два окна), небольшого размера. Есть холодильник, кондиционер, сантехника новая. Пастельное белье и полотенца свежие и белые.
А местоположение это просто сказка- тихий старинный центр города. Покрова и смотровая буквально с паре минут прогулки.
Из минусов: при заезде в номере стоял запах табака, но после проветиивания быстро испарился. Кровать сдвоенная, между кроватями щель. Под окнами очень громко изучали английский язык, когда мы спали, но мы закрыли окна и включили кондишн, это исчерпало проблему)))
Рекомендую!

Спасибо, _E2292XU!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель удачно сочетает в себе высокое качество, месторасположение и низкую цену.
В номере все комфортно, уборка отличная.
Очень вкусный завтрак.
Приветливый персонал.
Есть охраняемая парковка.
До центра - в пешей доступности.

Из недостатков отмечу слабую вентиляцию ванной комнаты.

1  Спасибо, 381konstantink!
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

за пять лет произошли изменения. номерной фонд подремонтировали. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Нам дали номер с повышением класса , после ремонта, все отлично, удобная кровать, просторный номер, чистейшее белоснежное белье.... О расположении даже и говорить нечего... 5 минут и на Покровке, 10 минут и ты у Кремля, 15 минут и ты на набережной. Соотношение цена-качество отличное.. Завтрак принесли в номер: яичница из 2 яиц, 2 сосиски, йогурт апрельсиноый сок, кофе, сыр, масло..... Отлично......

Совет по выбору номера: берите 2 этаж полулюкс
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, makarka-i71!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Останавливались 4-6 января в данном отеле. Номер люкс (двухкомнатный) на 3 этаже второго корпуса. Единственный номер на третьем этаже, в котором есть полноценное окно. В остальных номерах мансардные окна на крыше. В номере огромнейшая двуспальная кровать, подушки маленькие, два телевизора, холодильник, диван немного ободранный, шкаф, большая ванная комната, на каждого по три полотенца, халат, тапочки, зубные принадлежности. В номере очень тепло даже с выключенным отоплением (есть вентиль).Убираются хорошо. У нас был чайник, чашки, чай. на первом этаже стоит куллер с холодной и горячей водой. Завтрак одинаковый каждый день: гречка, сосиски, омлет, манная каша, колбаса, сыр, блины, запеканка, йогурт, чай, вкусные неразбавленные соки, очень вкусный и разнообразный кофе из кофемашины. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее расположение в тихом месте, до достопримечательностей минут 10-15 пешком. Если будем в Нижнем, остановимся в данном отеле.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, julia20182018!