Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 05.03.2021
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Agoda.com40 $
Trip.com
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем два дня в стандарте. Мы часто путешествуем. Нам есть с чем сравнить. Это отличный вариант за эти деньги!!!
Большой чистый номер! Что несомненно огромный плюс. Два окна в комнате, что очень понравилось.
Полы...обожаю, когда ламинат, как необработаное дерево. Создаёт уют. Кровать большая. Телевизор большой.
Ванная комната большая! Это супер. Душевая кабина рабочая, ничего не скрипит и не отваливается. Лейка с нормальным напором воды. Смесители GROHE. Есть гигиенический душ.
Коридор в номере тоже немаленький.
Девушки очень приятные на ресепшн. Попросили дать нам ещё две подушки, принесли и параллельно ещё убрали кровать, принесли два чистых полотенца и гели для душа.
Завтрак шведский стол. Выбор не огромный, но в целом он и не нужен. Блинчики, оладья, запеканка вкуснейшие! Повар выходя из кухни желала всем приятного аппетита. Мелочь, а приятно. Было все вкусно!!! Кофе разнообразный из хорошего аппарата.
Своя парковка, куда помещаются спокойно большие машины. Нам это было очень важно.
Тихий двор. Центр города.

Из минусов было только начиличе двух маленьких подушек, но по запросу нам принесли ещё две. И перед от'ездом стала вода плохо спускаться в душе, мы сказали, нас поблагодарили.
Вечером слышали, что соседи разговаривали, но нас это не смущало. Мы смотрели телевизор и быстро засыпали. Соседи тоже быстро ложились спать.

Однозначно за ту сумму проживания этот отель оправдывает себя!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _F7711MK!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее размещение отеля, приятный персонал, чистые номера. Что не позволило поставить 5? 1 - охранник очень резво зазывает па парковку, не сообщая, что она платная. 2 - ужасная кофемашина на завтраках. 3 - немного смущает безопасность в отдельном корпусе - абсолютно никак не контролируется вход, так как дверь открыта для всех желающих.
Хороший отель, но есть вещи, которые реально нужно исправить.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, stanislavdavidov!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

По соотношению цена/качество лучше не придумаешь. Номера просторные, кровати удобные, есть все, что необходимо. Из минусов - маленькая зона для завтрака, в 9 утра очереди.

Приветливых персонал расскажет о городе, посоветует как удобнее добраться. Спасибо за гостеприимство

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, sfendoslavos!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заселились в данный отель на два дня, так что впечатления довольно поверхностные. Что сразу расстроило - платная парковка внутри двора отеля (500₽/сутки). Учитывая, что рядом нет никаких проблем с местами - отказались от нее и сэкономили.
По ошибке нам изначально дали не тот номер, который бронировали изначально, а в других свободных был запах газа (какая-то проблема в городе, как мне объяснили потом), однако, администрация предложила за те же деньги полулюкс, чему мы, разумеется, обрадовались.
В номерах чисто, все находится в рабочем состоянии, приятно и комфортно. Жаль, что за два дня никто не зашёл прибраться и поменять полотенца, хотя лично меня это не удручает. Администрация охотно идёт на контакт и в целом улыбчивая и радушная. Большой плюс!
Единственное, что очень огорчило - звукоизоляция. Учитывая, что на нашем этаже было всего два номера - слышали все, что происходит за стеной, даже речь соседей дословно. Не хочется за это винить отель, который действительно неплох, но это может быть для кого-то очень большой проблемой.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, dragonium89!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле на 3 дня. Что сразу понравилось-парковка бесплатная охраняемая.
Радушная девушка на ресепшн вселила нас раньше на несколько часов без вопросов и без доплат.
Номер на втором этаже 213. Очень светлый(два окна), небольшого размера. Есть холодильник, кондиционер, сантехника новая. Пастельное белье и полотенца свежие и белые.
А местоположение это просто сказка- тихий старинный центр города. Покрова и смотровая буквально с паре минут прогулки.
Из минусов: при заезде в номере стоял запах табака, но после проветиивания быстро испарился. Кровать сдвоенная, между кроватями щель. Под окнами очень громко изучали английский язык, когда мы спали, но мы закрыли окна и включили кондишн, это исчерпало проблему)))
Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _E2292XU!