Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отель в исторической части города - небольшой. До местных достопримечательностей можно дойти пешком.
Тихое место - спать будет комфортно, а атмосфера будет располагать к этому. Очень уютная комната с большой кроватью и отличными условиями для сна.
Персонал очень дружелюбный и участливый.
Из питания - завтраки себе заказываете накануне - утром они вас будут ожидать.
Если вы на авто - машина будет вас дожидаться на закрытой парковке (нужно заранее предупредить отельеров о брони места).

Хороший отель - смело заезжайте.

Совет по выбору номера: берите люксы на 2м этаже - в номере есть балкон, на котором можно вполне комфортно отдохнуть в шезлонгах)
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

По отзывам нашли данный отель, забронировали номер на booking со скидкой небольшой. Не прогадали! Уютный отель, чистинький, персонал приветливый, всё подскажет. Месторасположение очень удачное, в 10 минутах ходьбы от нижегородского Кремля и 5 минутах ходьбы от улицы Рождественской. При следующем посещении города остановимся только здесь.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алена С!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Нижний Новгорд на 3 дня ... с 3 по 5 января , номер в отели заказали на букинга в ноябре месяце , но и тогда уже не было особого выбора по доступным ценам . В итоге выбрали номер люкс с сауной .... номер включал себя трансфер от вокзала ... мы приехали на такси и администратор отеля вернул нам деньги по квитанции ... администратор Евгений очень вежливый и быстро решает все наши мелкие проблемы) номер нас не очень удивил ... прихожей как таковой нет ... заходишь сразу упираешься в большой диван и журнальный столик ( зона отдыха при сауне), мааааалюсенький туалет, душа отдельного нет , только в сауне и открытый ) ... спальня Большая, но единственное окно которое открывается располагается у изголовья кровати, так что хотите свежий воздух будьте готовы что вас продует ....
сама сауна хороша : чистенько , нагревается быстро ща 40 мин по звонку администратору . Халаты , полотенца и простыни включены в номер .
Что ещё .... подход к отелю ужасен .

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Б!
Евгений В, Управляющий в Мини-отель На Ильинке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2018 г.

Большое спасибо, ваш отзыв очень важен для нас, примем все меры по улучшению наших услуг!

Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Выбрали этот Отель (пишу с большой, ибо заведение достойное) из-за супер крутого администратора Евгения.
Сначала он детально все рассказал об услугах отеля при первом звонке.
Потом помог проехать до отеля, так как несколько раз проезжали мимо поворота к нему.
Был невероятно вежлив, давал ценные советы, что всё вместе создавало ощущение какого-нибудь пятизвездочного отеля при заселении в президентский номер.

Сам отель может похвастаться закрытой парковокой, удачным расположением относительно достопримечательностей и работающими кондиционером, wifi, феном, унитазом и наличием горячей воды.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Haremheb!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Отель порадовал в первую очередь своим персоналом - очень отзывчивые все! Расположение очень удобное - в самом центре, только в первый раз покружили по окрестностям в поисках. Но работники не дали нам долго плутать - провели нас, консультируя по телефону, по всем закоулочкам. А ещё в поисках отеля мы поднимались с улицы Рождественка и вышли на чудесное место - мост через овраг, с которого открывается прекрасный панорамный вид на стрелку, на храмы близкие и далёкие, на порт...
Номер люкс очень просторный с большой ванной комнатой. Мебель не сильно шикарная, но всё чистенько, аккуратно. И конечно за такую цену - это просто превосходный вариант.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Lada A!