“Достопримечательность №1”

Чкаловская лестница
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Самое крутое впечатление это когда смотришь на нее с реки.Подняться по ней целый подвиг,за то виды и впечатлений море.

Спасибо, Миронова А!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, если вам посчастливится побывать в Нижнем Новгороде, в этом необыкновенном красивом городе! Рекомендую вам посетить Чкаловскую лестницу! Открывается необыкновенный вид на Волгу! Кстати здесь часто организуют полёты на вертолете, вид с которого ещё больше впечатляет! Ну а чуть дальше, правее рекомендую прокатиться на канатной дороге!

1  Спасибо, Андрей Я!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вот за перепады высот нам больше всего и понравился Нижний. Снизу-вверх вид лестницы выглядит впечатляюще, а сверху-вниз открывается красивый вид на реку. Подниматься несложно, есть перелеты для отдыха. Дочка 2,5 года осилила с перерывами половину маршрута, вторую половину ее пришлось нести. Эта достопримечательность, которую нельзя не посетить в НН

Спасибо, Василий В!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Действительно качественная лестница, ручная работа, специально приглашенные немецкие специалисты, а какой дизайн! Есть городская легенда: если вбежать в эту лестницу 2 раза под ряд, можно увидеть звезды, в любое время и при любой погоде!
Рекомендую также ознакомится с тайной третьей ступеньки.

1  Спасибо, Артём О!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Спускались сверху с этой лестницы. На самом верху памятник Чкалову. Особенного ничего в ней нет, если конечно спускаться вниз, потому что в верх точно не подняться. Спускается она к набережной, на которой находится катер герой. Снизу можно очень красивые фото сделать

2  Спасибо, Alexandranekrasova!

Путешественники, которые просмотрели Чкаловская лестница, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Чкаловская лестница? Поделитесь впечатлениями!