Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

В номере чисто. каждодневная уборка, улыбчивый персонал. Близость к метро и жд вокзалу. Рядом Нижегородская ярмарка и еще ряд достопримечательностей, да и дом в котором находится хостел является памятником регионального значения. Этот дом некогда построил купец Бугров. Есть конечно минусы например что у не у каждой кровати есть розетка а всего штуки 2-3 на номер. И нет индивидуального светильника. Ну и конечно звукоизоляция не на высоте, но это проблема почти всех гостиниц. А так я бы поставил 5- или 4 +. :)

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, n1v20!
Bugrov, Менеджер по связям с общественностью в Бугров Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Спасибо вам за отзыв. Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего хостела. Приезжайте к нам еще.

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хостел в полном понимании этого слова. Кровати 2х ярустные, душевые в ряд и туалеты. Комнаты есть отдельные и разные. Нам попалась комната с со шкафом и старым телевизором, но были где вошел-окно и 2 кровати. Это жесть конечно. На одну ночь норм...пережить можно. Очень рядом с вокзалом,улица с сильным движением. Не могу сказать, что обращала внимание на шум поездов..но некоторым это не понравится.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, cheburashka-91!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Останавливались в данном хостеле в ноябре 2017,чисто случайно-в нашем постоянном мест не было.Из плюсов-только шаговая доступность к ж/д вокзалу и wi-fi.Все.Огромный минус-слышимость!!!Стены картонные,если вы надеетесь отдохнуть в тишине-ищите другое место.На кухне раковины нет-посуду мыть либо в душевой,либо в туалете!!Стены в номерах грязные.Состояние душевых к вечеру оставляет желать лучшего.Никому не рекомендую,лучше переплатить.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Olga M!
Bugrov, Менеджер по связям с общественностью в Бугров Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Надеюсь вы приедете к нам еще раз и измените свое мнение о нас) Наш хостел после капитального ремонта - вас приятно удивит)

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

В данном мини отеле останавливались на 1 день. Все понравилось. Очень тактичный и приветливый персонал. Охотно рассказали про город Нижний Новгород и помогли нам сориентироваться в просмотре достопримечательностей города. Неплохой дизайн комнат, чисто и уютно, телевизор в комнате. Бесплатный чай и кофе в столовой зоне, приятно удивила посуда - не разномастная, одинаковые чайные пары, хорошие пирожковые тарелки и хорошие столовые приборы. Из минусов - отсутствие кондиционеров и не очень удобный душ. Напротив помещения хостела, на этом же этаже есть кафе. Прекрасный дизайн в кафе, отличная домашняя атмосфера, хорошая кухня и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА, которой мы бы с удовольствием передали горячий казахстанский привет. Хозяйка кафе рассказала нам историю дома, в котором расположен хостел. Данный дом построил и подарил городу меценат купец Бугров, было очень интересно. Все эти встречи оставили у нас самое хорошее впечатление о городе.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, olganbrk!
Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Искали место пребывания для группы из 15 человек (12 детей) из Москвы. Самым удобным оказался Бугров.
Плюсы:
1. Расположение. Прибыв на вокзал - не нужно суетиться искать нужный автобус или с вещами перемещаться по метро. Дойти 5 минут, а может и меньше - и вы на месте. Для группы с детьми это важно. Также и с отъездом. Гуляешь по городу/ходишь по музеям, и только когда нужно ехать на поезд спокойно возвращаешься, забираешь вещи - и вы уже на вокзале.
2. Есть выбор номеров на 1,2,3,4 и более места. также очень удобно. Можно отдельно поселить учителя, родителей, и детей расселить по половому признаку без чужих людей, точно по количеству, не переплачивая за пустую койку. Такие хостелы, если они вообще ещё есть - тяжело найти.
3. Персонал приятный. Во всех просьбах, которые у нас были - нам пошли навстречу. большое им спасибо.
4. Завтраки заказывали в хостел. Недорого, удобно, есть из чего выбрать, дети в основном ели. Особенно налегали на оладушки, пирог с курицей оказался для них тяжеловат по утру. Посуды в хостеле хватало.
5. Удобный холл, и перекусить удобно, и вечером собраться.
Недостатки.
1. У некоторых детей поначалу был шок, что туалет и душ общие для мужчин и женщин. Но потом, видимо, смирились, по крайней мере не жаловались. По мне - за такую невысокую цену, пару ночей можно и в общий сходить. Некие моральные неудобства- да. Но критичны ли они - нет.
2. Запах столовой/кухни, видимо из-за помещений на 1 этаже. Но дети внимание не обратили на это.
3. Посуду нужно мыть в душевой. С непривычки кажется что это даже как-то не гигиенично, но на третий день об этой уже не вспоминаешь) в душевой так в душевой.
4.В апартаментах, где лично я была, на 2 этаже отсутствовал телевизор, хотя антенны на стене торчали. Может его надо было с первого переносить, чтобы смотреть - не знаю, не стали с данным вопросом обращаться, тем более что вход на ресепшн из апартаментов через улицу. Но если б висел - на ночь посмотрели бы что-нибудь, конечно.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Элизабет А!