“Прокатились по канатке до бора и обратно.”

Нижегородские Канатные Дороги
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Как известно одна из самых длинных канатных дорог в Европе.
Красивый вид, вполне себе аттракцион для Нижегородцев и гостей города, а для жителей Бора ещё и самый быстрый и комфортный способ добраться от дома до работы и назад.
Стоимость билета приемлемая.
Красивые фотокарточки вам обеспечены.

Спасибо, Dmitry F!

Поехали на выходных в Нижний Новгород и первым пунктом в программе посещения у нас стояли канатные дороги. Очень понравилось,виды с высоты просто потрясающие! В очереди за билетами не стояли. Единственный минус - пока найдёшь эту канатную дорогу, не один километр пройдёшь...но общее впечатление долгие поиски не испортили.

Спасибо, Seelena2402!

цена 100р. в один конец билеты продаются только в одну сторону сейчас 100р, обратные билеты покупаете на той сторонею

Спасибо, Konstantin F!

Катались на канатной дороге, до этого на подобных "аттракционах" были только в Сочах, но в городах центральной России, такой вид транспорта в диковинку. Мы были с детьми, им конечно было интересно смотреть из стеклянной кабинки и жевать сладкие конфетки, но мы (взрослые) не получили столькоже эмоций. Зато мы побывали в другом городе, и пообщались с местными жителями, которые пользуются канатной дорогой как средством передвижения, а не знаменитой достопримечательностью.
Мой совет, если вы любите высоту, если вы отдыхаете с детьми, если вам хочется романтики, тогда вам на канатную дорогу))!!!

Спасибо, ivanovomma!

Мне понравилось. Стоимость в один конец 100 рублей. Обратно билет берется на другой стороне. Очереди не большие. Вид просто шикарный!

Спасибо, Ni K!

Путешественники, которые просмотрели Нижегородские Канатные Дороги, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Нижегородские Канатные Дороги? Поделитесь впечатлениями!