Большой арт-квартал

Отзыв написан 8 августа 2019 г.
OxanaKsu
Москва, Россия
Мое любимое место в Нижнем Новгороде

Спасибо создателям, уютно, недорого, душевно!, но вот хозяйка заведения угрюмая, смотрит с... читать дальше

Отзыв написан 1 августа 2019 г.
Elena A
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Очень крутое место, спасибо создателям, но к сожалению хочется бежать от туда меньше чем через 5 минут после входа.
Отвратительное отношение сотрудницы.
Ходит за вами как цербер, разговаривает с наездами и вечно недовольным лицом будто ты виновен во всех грехах этого мира.
Невозможно расслабиться и получить полное удовольствие от просмотра инсталляции.
Хочется ещё попросить сделать табличку где будет четко прописано как, где и сколько можно фотографировать, потому что получать потом на словах претензии от этой дамы, что "проф.сьемка" стоит 1000 "как в студии" неприятно.
Почему мы узнаем об этом уже когда сфотографировались?
Бред.
В общем создателям спасибо, но пожалуйста замените сотрудницу, она сильно портит впечатление, атмосферу и дальнейшее настроение.

Дата мероприятия: август 2019 г.
4  Спасибо, natalianatanata!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ездила по разным городам и всегда посещаю такие "ностальгиические" музеи. Интересовалась отзывами в интернете и была готова к тому, что здесь мне будут не очень рады. Так и было. Хочу добавить свои "пять копеек" Деньги заплатила сразу при входе, чтобы не обвинили в бесплатном вторжении. Помещение маленькое. Запах, скажу вам, тот ещё (в том числе и ядрёный запах пота от встречающего). Внучка тут же начала задыхаться и чихать. Я ускоренными темпами пофоткала несколько особо приглянувшихся экспонатов из далёкого детства. И тут увидела целые ряды виниловых дисков! Они плотно стояли один за другим. "KIZZ"!! Я сфотографировала первый и достала второй и третий. Поставила их рядом и сфоткала. Как вдруг за спиной раздался голос "хозяина" Я от неожиданности вздрогнула и обернулась. "Кто это вам разрешил трогать Мои диски???!!!" - Я, честно говоря, не думала, что внутри диски. Я думала, что это только обложки от альбомов - так их много и так плотно они стоят. - Конечно! Пустые обложки! Это для чего же? Да. Действительно для чего??? Чтобы смотреть на их плотные ряды? Настроение было испорчено и мы тут же ушли. Были в таком же музее в Казани. Можно было фотографировать всё и фотографироваться со всем! Можно было одеть на себя одежду 70-80тых и, самое главное, - очень внимательные и доброжелательные люди! Туда захотелось вернуться ещё. Сюда - никогда!!!

Дата мероприятия: август 2019 г.
5  Спасибо, Explorer46589463129!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Арт-галерея «Кладовка» расположена в большом арт-квартале, который заполнен нерукотворными и рукотворными чудесами. В галерее три зала, здесь можно приобрести любой понравившийся экспонат. В первом зале представлены музыкальные пластинки различных времен и поколений. Во втором зале представлены хэнд-мейд изделия от кожаных, керамических и мелких творений до более изысканных экспонатов. В третьем зале проходят выставки. Двор арт-галереи заполнен лавочками, старинными вещами и прочими арт-объектами.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Спасибо создателям, уютно, недорого, душевно!,

но вот хозяйка заведения угрюмая, смотрит с недоверием, малообщительная, неприятная, хотя может просто устала от работы(создалось такое впечатление).

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 26 мая 2019 г.

Арт-галерея "Кладовка" это часть историко-архитектурного музея им Я.М. Свердлова. Идея создания "Кладовки" принадлежит выпускнику Нижегородского театрального училища имени Евгения Александровича Евстигнеева Павлу Плохову. Идея проста: собираться творческим ребятам в хорошей дружной компании и проводить художественные и творческие сейшены. Основатель "Кладовки" Александр Сперанский. "Кладовка" это воплощение нескольких интересных идей. Старые вещи, которые трансформируются в художественные концепции. Выставочный зал, музей. "Ретрозал" - музыкальная комната, в которой есть фонотека из виниловых пластинок и магнитных лент, проигрыватель и магнитофон. "Ретрозал" оформлял нижегородский художник Валерий Барыкин. Дворик, в котором проводятся презентации и различные мероприятия.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, aleksshparkyy!