“Кафе”

Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2017 через мобильное устройство

Дважды бывал в данном общепите. Любителям среднеазиатской кухни должно понравиться. Хорошая кухня и обслуживание.

1  Спасибо, Andrei S!
Тип поездки

1923 из 323 отзывов

Отзыв написан 19 августа 2017 через мобильное устройство

Приятное место, вкусный плов, цены средние, очень понравилась обслуживание. С удовольствием посетим еще раз.

1  Спасибо, Elennna!
Отзыв написан 7 августа 2017

Неплохое заведение. Очень уютные топчаны внутри: чувствуешь обособленность от других гостей, хочется сидеть часы напролет, и просто разговаривать. К тому же всегда играет приятная (для нас) музыка. Не самый лучший кальян (но цена очень демократичная!), вкусное мясо. Мне не нравится меню, возможно это просто не моя кухня, но для меня там ничего подходящего.
Подойдет для того, чтобы в компании вечером на воздухе покушать шашлык.

Спасибо, Veronika K!
Отзыв написан 1 августа 2017

С коллегой зашли поздним вечером поужинать. Интересное меню. Салаты и мясо было просто восхитительными! Ценник очень даже приемлемый. Вежливый персонал и замечательный шеф повар. Так как было прохладно на веранде, нам предложили пледы. В следующую поездку в Нижний Новгород зайду обязательно!!!

Спасибо, Алексей Д!
Отзыв написан 10 июля 2017 через мобильное устройство

Обслуживание на отлично. Кухня вкусная! Изначально, когда идешь в ресторан восточной кухни, нужно понимать, что салат "цезарь" к примеру, здесь не будет идеален)) Вообще не понимаю людей, которые идут в подобные заведения, заказывают европейскую еду и потом расстраиваются. Здесь нужно заказывать плов, кстати он приготовлен как надо! Муж оценил, хотя к плову равнодушен. Салат "Тюбитейка" вкусный. Порция большая. Хинкали хороши! Специи как раз те, что должны быть неразлучны с бараньим фаршем) Ужинали на веранде во внутреннем дворике. Очень уютно. Спасибо. Будем в Нижнем - придем еще.

Спасибо, Skripelochka!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетейка, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Тюбетейка? Поделитесь впечатлениями!