“Посредственно”
Отзыв о Патрон

Патрон
Рейтинг № 414 из 1 627 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Случайно зашли пообедать с коллегой! Все, что взяли - очень слабенько. И постное меню - картошку жарить не умеют, гренки холодные и невкусные, попросил салат без лука - все-равно насыпали. Мясная часть тоже восторга не вызвала - сало из кабана так себе, бифштекс слишком сухой, гарнир неаппетитный. Возвращаться не планирую, рекомендовать тоже...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Vladimir-NNov!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли и удивились, что ресторан изменился. И владелец, и концепция, и меню. Только дичь! Подача быстрая, "из-под ножа". Ждали минут 20. Марал и кабан в наших тарелках удались! Официант так переживала, что банальная просьба "без лука!", зафиксированная под запись, обернулась тарелкой с двумя кучками лука))) ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Десерт тоже интересный: миндальный торик по рекомендации официанта ( всем рекомендую их слушать во избежании заветренных и старых десертов) оказался необычным! Похожим на белоснежный пломбир и вкусным. В туалете полный порядок, как я люблю) Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mnr80!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Ресторан в котором я отмечал регистрацию брака уже много лет назад. Сейчас сменилось много и владельцы, и кухня , и концепция. Сейчас ресторан "Патрон" закрыт.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, burocrat!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Случайно попали в это место и остались довольны) понравились мясные блюда и порадовало отношение официантов) посетителей в дневное время было не много, поэтому приготовили все быстро)

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Sofiya009!

Путешественники, которые просмотрели Патрон, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Патрон? Поделитесь впечатлениями!