“Пусто.”
Отзыв о Квартал

Квартал
Рейтинг № 614 из 1 767 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Может мы попали не в самый лучший день, но внутри было совсем пусто. Официантов пришлось ловить, чтоб насчитали нас. Заказывали пиво и свиные уши. Пиво нормальное, а вот закуска... Переварили.

Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Большое просторное помещение в цокольном этаже жилого дома, много столов для игры, в основной массе посетители приходят конечно играть, а не сидеть в кафе. Но вполне можно и покушать, причём весьма неплохой выбор блюд, и вполне себе съедобных. Рекомендую на компанию брать колбу пива, к ней бонусом пивная тарелка с небольшой закусью идёт.

Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

После того, как закрыли Оду, мы открыли для себя этот клуб и остались при большом удовольствии от него. Теперь это постоянное место, где можно отдохнуть как женщине, так и мужчине. Кто-то приходит просто играть. Мы же сочетаем игру, вкусно поесть, выпить и даже, иногда, отметить мероприятие. обслуживание отличное. Кухня для концепции заведения хорошая. Единственное замечание - изменить свет в зале, где едят (дальнем). Темновато, от этого меню читать не комфортно. Многие блюда ускользают от внимания.

Спасибо, Наталия C!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

80% посетителей приходят сюда чтоб поиграть в бильярд. Один из первых бильярдных клубов. Для кафе выделен один зал при входе. Цены не дешевые...
Вернулся обратно только для игры...

Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Биллиардный клуб. Расположен в подвальном помещении. Биллиардных столов много. Кухня среднего качества. Если в него ехать то только для игры в биллиард.

Спасибо, Alnikel!

Путешественники, которые просмотрели Квартал, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Квартал? Поделитесь впечатлениями!