“Прелестно и вкусно ”

Вид кухни: Европейская, Современная, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если я иду в спорт бар, как на королевский бал, то всегда беру бульон. С фрикадельками тут он. И когда откушав страстно, будто мне 16 лет, я беру себе пельмешки - Возбуждающий эффект. Кофе вкусный, и десерты. Хачапури и хинкали. Попросить лишь не забудьте, чтобы перчик к ним подали. Кухня вкусная, поверьте. С кем, скажите, не бывает. Отзыв честный. Врать не буду. Пусть хоть Клинтон приезжает.

2  Спасибо, Алексей Г!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Качественное обслуживание,восхитительная кухня,интересный интерьер ,особенно летних площадок!были на верхней веранде ну очень понравился вид на город,так красиво листочки,деревья вокруг.хочу отметить обслуживание Виктории и Данила!такие чуткие и веселые ребята,особенно очень понравилось поздравление.горящий факел в десерте,очень было феерично и красиво!придем сюда не один раз!

Спасибо, Evgenjia979!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Периодически бываю в Нижнем Новгороде и это заведение всегда было в числе первых, которые посещал. Все было замечательно: атмосфера, еда, Обслуживание, отличная веранда. Но в этом году, а именно в апреле и в мае 2018 заметил, что:
-стало сильно хромать обслуживание
-качество блюд в меню, которое, к слову, часто меняется, упало. И упало прилично.
-заведение позиционируется как спорт бар, однако и половины(!) видов пива в наличии не было.

В общем складывается впечатление, что либо банально менеджмент плошает, либо у заведения некие иные проблемы. Но потеря качества во всем - налицо. Тем не менее все равно буду приходить, поскольку уже привык. С надеждой быть услышанным.

Спасибо, Ilya A!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительно! Блюда не соответствуют ожиданиям! Брошь подаётся в грязных котелках!!! Фууууууу.......!!!!!!!!
Вся поданная еда была холодной!

Категорически не рекомендую!!!

Спасибо, Samur73!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Место неплохое, как и кухня. Можно найти рядом с центром города. Пиво, закуски к пиву. Цены сравнительно высокие. Обслуживание качественное.

1  Спасибо, Дмитрий Н!

Путешественники, которые просмотрели Спорт-бар на Пискунова, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Спорт-бар на Пискунова? Поделитесь впечатлениями!