“Вынужден отозвать свой положительный отзыв”
Отзыв о Тако

Тако
Рейтинг № 104 из 1 743 Рестораны в Нижнем Новгороде

Потому, что из уютного ресторана у дома, пригодного для семейного отдыха, Тако превратился в кальянную. Дым, хоть топор вешай. На обоих этажах. С детьми ходить воспрещается. Да и без детей не рекомендую.

1  Спасибо, Petr T!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Раньше часто бывал в этом заведении и решил зайти на бранч. Сразу не оказалось того, что я выбрал, молодой человек сразу предложил замену блюд. Качество блюд среднее - я не в восторге, но и плохо сказать нельзя. Обслуживание ненавязчивое совсем, счет ждал минут 5-7, при этом в зале было совсем немного посетителей.Вывод такой - возможно, дам им второй шанс :)

Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

После ремонта были на днях первый раз. В восторге. Интерьер всегда был интересный, винтажный. А вот кухня не очень. Теперь все очень вкусное. Отличные кальяны. Попробуйте глинтвейн облепиховый на белом вине.

Спасибо, Elina0310!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Для меня Тако это ресторан у дома. Ходим туда часто. Как правило, довольны. Очень уютно. В Нижнем Новгороде, где активно сносится исторический центр, не так много хороших ресторанов в двухэтажных зданиях 19 века.

Спасибо, Petr T!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Готовят плохо...
Ингредиенты не те, блюда не про то. Будто сделаны на лету и абы как.
Выбор небольшой.
Обстановка так себе.. Громкая музыка, которая понравится не каждому.
Персонал поскорее хочет принять заказ и рассчитать посетителей. Подсказать, помочь.. не про этих ребят.

Спасибо, yuav!

Путешественники, которые просмотрели Тако, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Тако? Поделитесь впечатлениями!