“Настоящая находка! ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Исключительно положительные эмоции! Было вкусно, было не дорого, было приятно и не напрягающее. Если вы сейчас гуляете по большой Покровской, вокруг толпы болельщиков и туристов, то в библиотеке можно отлично перевести дух и наесться от души. Заходите, не пожалеете)))!

1  Спасибо, Mila_Aizenberg!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось местечко. Похоже что кухня больше итальянская, домашняя. Довольно вкусно-ели пиццу, салатики, пасту. Рекомендую

Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Я живу в нижнем Новгороде, но побывала в разных городах и странах и могу утверждать, что в нашем городе есть место, куда приятно зайти и привести друзей. Прекрасное меню, выбор напитков. Десерты - особый восторг)

Спасибо, Svetlana E!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно зайдите с это кафе и попробуйте фирменный чизкейк и чай библиотека! Итальянская кухня, вкусные пиццы и пасты. Немного тесно в Часы пик.

Спасибо, Elenka52!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Зашли сюда по рекомендации друзей. Заведение было заполнено до отказа. Это, на мой взгляд, хороший показатель. Обслужили нас быстро, все очень понравилось. На следующий день решили поужинать тут же, но что-то пошло не так. Заказ прождали больше часа. Двое из нас уже поели, в то время как двое еще даже не приступили. В итоге подруге сначала принесли откровенно подгоревший суп-пюре из белых грибов, а потом ледяной штрудель. Это был полный провал. Еще и фирменный чизкейк совершенно не порадовал, чересчур сладкий, на мой взгляд, и подается тоже просто ледяным, вкус теряется. В итоге твердая 5 за первый раз, и 2,5 за второй. 0,5 добавил за то, что нам в итоге принесли извинения и сделали скидку в чеке. В среднем выходит нетвердая четверка.
Кстати, из-за плотной посадки в зале мимо проходящие официанты постоянно толкали нам стулья, что тоже очень раздражало. При таком потоке посетителей нужно либо расширяться, либо скрепя сердце убрать все-таки пару столиков, чтобы все гости могли спокойно поесть.

Спасибо, Dmitry F!

Путешественники, которые просмотрели Библиотека, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Библиотека? Поделитесь впечатлениями!