“НА БОЙКОМ МЕСТЕ”

Рейтинг № 343 из 1 769 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Уж какие брутальные скульптурные тела украшали ТРЦ "Фантастика" ещё пару лет назад!!! Подчистили. Но парочку всё-таки оставили (на память, видимо) у одного из входов, рядом с эскалатором. Вот тут и разместилась одна из двух здешних "Шоколадниц", та, что поменьше. Та, которая побольше теперь у фонтана, на месте которого раньше возвышалась ну совершеннейше "фантастическая" скульптурная роскошь )))
И в этой небольшой "Шоколаднице", как, собственно, и почти во всех по России, прекрасный кофе (в моём случае двойной Эспрессо) и одинаковые десерты (в Москве ли, в Нижнем или в Казани); неплохие, к слову.
Мы ещё не успели сесть, как к нам подскочила девочка с меню. Так же быстро принесла всё заказанное и быстро рассчитала, когда мы закончили (заведение на "проходном" месте, сменяемость клиентуры велика - приходится крутиться пошустрее. Но скорость иногда влияет, всё-таки, на качество сервиса: жене пришлось напоминать официанту о заказанных, но не принесённых сливках (за это и минус), sorry!

Спасибо, Valentin47!

Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хотела выпить вкусный кофе в Шоколаднице рядом с фонтаном, но не удалось. Заказала большой капучино, определенно оформленный. Через 15 минут ожидания принесли маленькую версию. Сказала-поменяли. Через 5 минут принесли большую версию, так «аппетитно» и «красиво» оформленную, что не описать словами!
Я понимаю, что действительный вид блюда частично может не соответствовать изображению в меню но не так же координатно! Ожидала поднятия настроение, а на деле только расстроилась. Вряд ли когда-то ещё возникнет желание посетить это место.

Спасибо, konstanany!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заходила в шоколадницу 1.10, которая ближе к фонтану, хотела быстро перекусить, время было примерно 16.30, в кафе сидело столика 4, меню мне подали через 10 мин, со словами «готовы сделать заказ?». Как могу заказать, даже не посмотрев меню? Официант представилась Викторией. После недолгого осмотра меню, остановила свой выбор на блинчиках с ветчиной и раф кофе. Кофе сразу попросила с собой, т.к долго сидеть в шоколаднице не было времени. Минут через 10 принесли кофе в КРУЖКЕ, хотя просила с собой. Виктория извинилась и внимание! сказала « а давайте мы перельем кофе?» как можно перелить кофе с пенкой? Я не знаю. К тому же раф был чуть тёплый и блинчики, которые потом принесли были холодные. Попросила счёт, и опять же долго ждала. В общем впечатление испорчено, и как не хотела, затратила много времени.

Спасибо, Nadya D!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашла поужинать в Фантастике, увидела спецпредложение по ужинам (фото), заказала греческий салат, ригатони с лососем и чай с яблочным чизкейком. Салат необычен и бесподобен, паста хороша. Я всегда позиционировала Шоколадницу как кофейню с десертами, а тут, оказывается, неплохо кормят.

Спасибо, Lasstocka!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать. Заказали 2 американо, сырники и пафф с сёмгой. Кофе несли минут 20 точно, затем принесли только пафф. Подача блюд в разное время. Один ест, другой смотрит. Яйцо внутри было ледяным, из-за этого вся начинка казалась склизкой и очень неприятной на вкус. Сырники принесли чуть тёплыми. Попросили посчитать, официант спросил, все ли понравилось, игнорируя мусор у нас на столе, сказали, что нет, объяснили все: кофе очень пережженный, настолько горький, что ни глотка не смогла сделать, завтрак невкусный. Менеджер ничем не смогла помочь, сделали скидку, но в счёте блюда оставили, хотя пафф не ела и кофе не пила. Остались очень недовольны обслуживанием и едой.

Спасибо, olyaolsfh!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!