“Отличный приём”

Ресторан Синема
Рейтинг № 264 из 1 760 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Европейская, Русская, Современная
Описание: Ресторан "Синема" – отличное место для проведения банкета в Нижнем Новгороде. У нас Вы можете организовать идеальное торжество, свадьбу, день рождения, корпоратив. Праздничный стол порадует разнообразными блюдами, а первоклассные флористы и дизайнеры украсят зал для банкета специально для Вас. Нашим профессионалам доверяют политики, бизнесмены, молодожёны, которые в поисках лучшего места посетили множество ресторанов Нижнего Новгорода.В новое банкетное меню входит огромное количество блюд. Шеф-повар ресторана приготовит кулинарный шедевр на глазах у гостей, превратив это в захватывающее представление! Для любителей домашней кухни мы предлагаем широкий выбор вкуснейших блюд из мяса, рыбы, грибов. Бармены приготовят любой коктейль, предложат попробовать хорошие вина. Если у вас намечается праздник и необходимо организовать банкет в Нижнем Новгороде, то наш ресторан идеально подойдет. Блюда из банкетного меню — это настоящие произведения искусства!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проводили корпоратив в ресторане «Синема». Все очень понравилось! Не смотря на каверзность запросов, ребята сработали на все 100!! Спасибо всем кто с нами работал, особенно хотелось бы выразить благодарность официанту Миле!

Спасибо, Dmitriy S!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Жил в этой гостинице в командировке, два раза обо мне в этом ресторане забывали. Ждал заказ 42мин., а когда вспомнили перенесли не то, что я заказывал.

Спасибо, Ivan B!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Были приглашены на мероприятие с заказанным ранее меню. Да, столы были накрыты фуршетными блюдами и закусками. Но организаторы к ним команды садиться не давали. В этом к ресторану претензий нет. Решили заказать что-то в баре из алкоголя. Виски и лимонад. Спросили у девушки-бармена, можно ли? -Конечно! И мы сделали заказ. Ждали минут 10... Было ощущение, что виски варили!!!) Заждались и мы, и другие посетители... Стаканы и фужеры стоявшие в баре были не протёрты. Хорошо, что барменша всё же перед тем как в них налить протерала. И я до сих пор не знаю где находится гардероб самого ресторана. Нас раздевали нас где-то на 2-м этаже. К виски подали лимонад. В бутылке. Открыть забыли. Пришлось напомнить... И попросить стакан и для него!) Такая же ситуация была и с заказом горячего. Принесли, но готовилось ужасно долго. Официантов мало. На всех видимо не хватает. Из хорошего - очень понравился интерьер. Удобное место для проведения каких-либо торжеств и корпоративов.

Спасибо, Victor_Voroshilov!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Добрый день! Проводили в ресторане «Синема» свадебное торжество! Все было на высшем уровне и прошло прекрасно! Официанты работали оперативно, очень вежливые и приветливые, мы практически не замечали, как они успевали менять блюда. Отдельное спасибо менеджеру, которая помогла нам в составлении меню, с украшением зала и все грамотно организовала. Все понравилось, будем рекомендовать ваше заведение и еще раз спасибо всему персоналу огромное! Совет — не забудьте спросить скидку (весь алкоголь брали в ресторане, получили скидку 5% на весь банкет).

Спасибо, daryademina1995!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Хочу выразить благодарность ресторану "Синема" за помощью в проведении нашей свадьбы. Мы так переживали, как все пройдет. Все было отлично! Яркие эмоции остались и у нас, и у гостей. Отмечу очень удобный и красивый зал с выходом на просторную террасу. Закуски, горячее, торт — все очень вкусно! Однозначно рекомендую ресторан "Синема" для свадьбы. Совет — не забудьте спросить скидку (весь алкоголь брали в ресторане, получили скидку 5% на весь банкет).

Спасибо, gubina271296!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Синема, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Ресторан Синема? Поделитесь впечатлениями!