“Любимый Оазис!!”
Отзыв о Вилла Оазис

Вилла Оазис
Рейтинг № 124 из 1 667 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Ресторанный комплекс на берегу Волги, недалеко от культурного центра города с летними террасами и большими залами для проведения банкетов, свадеб и деловых мероприятий. Европейская, кавказская, средиземноморская кухня.
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всем огромный привет из Нижнего Новгорода!Хочу поделиться одним замечательным местечком которое мы посещаем всегда когда приезжаем из Москвы.И это Villa Oasis.Это любовь с первого кусочка.Хачапури,Садж,Салаты,сСыры,а какие блюда на мангале,а ещё есть тандыр!!Десерты,напитки.Очень качественные и вкусные блюда.Ресторан очень уютный и что очень важно,что чисто.Панорамные окна из которых открывается красивый вид это конечно огромный плюс.Спасибо за вкусный ужин и хорошее настроение.Удачи и процветания.До новых встреч!!))))

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Passenger59924855691!

Отзыв написан 1 января 2020 г.

Живописное место, роскошные интерьеры. Но корпоратив в ресторане разочаровал. Во-первых, банкетный зал был набит до отказа, настолько, что при желании половины гостей потанцевать на свободном от столов пятачке начиналась форменная сутолока, при необходимости выйти из зала человек должен был пробираться через толпу людей, набитых словно селедка в бочке. Во-вторых, большего ожидали от кухни. Понравились салаты и шашлык. Но сок в коробках, спиртное - все эконом-класса.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _E9473OQ!
Отзыв написан 30 июня 2019 г.

Посетила этот ресторан 28 июня с семьей.Заказали не только шашлык и кавказскую кухню,но и европейскую.Все блюда были очень вкусными с красивой подачей.Также порадовал персонал,обслуживание отличное.Не могу не подчеркнуть уютную атмосферу и живописный вид.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Дарья Л!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г.

Ресторан расположен в приятном месте, на берегу Волги. Наверное, летом тут красиво, но зимой в темноте вид не очень. Цены, на мой взгляд, чрезмерные.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, 201igori!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

27.01.2018 года отмечали в этом замечательном ресторане свадьбу.
Администратор ресторана помогла нам составить меню так, что все наши гости остались сыты и очень довольны. Шашлык был наивкуснейший! И обслуживание официантов - на высшем уровне.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Павел В!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Оазис, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Вилла Оазис? Поделитесь впечатлениями!