“Лучший Old Fashioned ”
Отзыв о Franky

Franky
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: FRANKY BAR — это воплощенная культура, стиль жизни и эстетика Америки первой половины ХХ века. Не так давно был отменен «сухой закон» и наступил золотой век коктейлей. Daiquiri, Gibson, Bloody Mary, Golden Cadillac... Атмосфера во многом задана местом — в сердце города, и всё же чуть в стороне. Аромат кофе, сладкоголосый Синатра, полумрак... В барной карте есть и рецепты старой школы, и авторские решения. Любителям экспериментов достаточно сказать бармену, на основе какого напитка приготовить коктейль, а если определиться трудно, Вам не зададут лишних вопросов. Сдержанные точные движения — и перед Вами коктейль, угаданный к настроению и времени. FRANKY BAR — место, где вкус к жизни и вкус классических коктейлей смешивается в правильных пропорциях и дарит, редкую в наши дни, роскошь отдыха со смыслом.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Настоящая жемчужина среди баров.
Музыка, персонал, богемный интерьер - все переносит гостей в золотую эпоху джаза. Ощущение, что ты сидишь на Манхэттене.
Подача блюд и барная карта - выше всяких похвал.
Обязательно к посещению!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, polinak374!
Александра Чуфарина, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Полина, искренне благодарим вас, что нашли время поделиться и с нами, и с другими гостями своим впечатлением от посещения. Очень приятно осознавать, что так высоко и положительно оценивают работу нашей команды.
И, безусловно, с нетерпением ждем в гости вновь!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный бар. Пришли после ужина, выпить. Бармены поговорили, предложили свои варианты.
Уютно, тихо, душевно. Отличное место

Спасибо, EvgenyB851!
AlexandraChufarina, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Евгений, большое спасибо за то, что вы пришли в гости и нашли время поделиться своим отзывом!

Искренне ваш, Franky Bar

Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Место абсолютно концептуальное. Стильный интерьер, удобные диваны и кресла, фотогеничная барная стойка. А ещё здесь вкусные коктейли и стейки. Цены уровня столичных, но на мой взгляд это оправданно.

Обслуживала очень классная девочка. Внимательная, общительная. Прямо очей очарование.

Спасибо, B9530SG_!
AlexandraChufarina, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Итак, по порядку. Были в Нижнем в день годовщины. Заказали места в одном из лучших мясных заведений города, но там было шумное мероприятие и мы нашли в интернете Franky. Насколько же было наше удивление, когда мы обнаружили заведение такого уровня и не в Москве, не в Питере, а в Нижнем. Всё было великолепно: обслуживание, блюда, коктейли. Я иностранец и был по делам в России, во время пандемии это не лучшее времяпровождение, сами понимаете. Но тут такое, восторг да и только. Рекомендую попробовать ВСЕ коктейли, потому что всё, что мы ни попробовали было великолепно. Про еду можно сказать то же самое. Ценник тоже приятно удивил, совсем недорого для такого уровня. И в завершение получили бонус: разговорились с официанткой, она рассказала много интересного о заведении и подарила книгу с рецептами коктейлей. Очень круто, вот честно. Спасибо вам, ребята.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, rosss70!
AlexandraChufarina, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Спасибо, что нашли время и оставили такой теплый отзыв, это очень ценно для нас! Мы так рады, что вы оценили особую атмосферу, коктейли, кухню.
Вся наша команда надеется, что вы еще не раз найдете время заглянуть к нам по поводу и без Надеемся на крепкую и долгую дружбу!

Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Такого плохого сервиса не встречал очень давно. Официанты живут своей жизнью + всё очень долго. Однозначно не рекомендую.

Спасибо, b0x00!
AlexandraChufarina, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что Вы покинули нас с разочарованием.
Мы хотим как можно скорее разобраться в произошедшем, и принять соответствующие меры, чтобы подобное не повторилось.
Пожалуйста, направьте нам на адрес al.chufarina@yandex.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли задать пару уточняющих вопросов и принести извинения лично.
Заранее спасибо за ответ!

С уважением, команда FRANKY

Путешественники, которые просмотрели Franky, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Franky? Поделитесь впечатлениями!