“Испортились”
Отзыв о Franky

Franky
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: FRANKY BAR — это воплощенная культура, стиль жизни и эстетика Америки первой половины ХХ века. Не так давно был отменен «сухой закон» и наступил золотой век коктейлей. Daiquiri, Gibson, Bloody Mary, Golden Cadillac... Атмосфера во многом задана местом — в сердце города, и всё же чуть в стороне. Аромат кофе, сладкоголосый Синатра, полумрак... В барной карте есть и рецепты старой школы, и авторские решения. Любителям экспериментов достаточно сказать бармену, на основе какого напитка приготовить коктейль, а если определиться трудно, Вам не зададут лишних вопросов. Сдержанные точные движения — и перед Вами коктейль, угаданный к настроению и времени. FRANKY BAR — место, где вкус к жизни и вкус классических коктейлей смешивается в правильных пропорциях и дарит, редкую в наши дни, роскошь отдыха со смыслом.
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Что то не то!

Была во franky не один раз,но в последний раз впечатление испортилось, закуски не вкусные,Камамбер смогли приготовить только с 3го раза,хлебцы к камаберу сухущие их надо ещё постараться разгрызть, тар тар из лосося пишут с соусом позе,но было только оливковое масло, была вкусная паста и коктейли,остальное не очень за камамбер деньги не взяли,но все равно осадочек остался...
И да у них новые повара,наверно в этом дело,раньше было безупречно сейчас на 3!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Heartless199110!
Мария, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! В нашем коллективе правда появились новые сотрудники кухни. Мы понимаем, что это никак не должно отражаться на наших гостях и уверены, что больше такие ситуации не повторяться.Надеемся, что еще сможем приятно вас удивить и будем ждать в гости вновь!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Специализация бара - коктейли, но мы их не пили. Зашли просто поесть, порции средние, всё было очень вкусно. Замечательный персонал.
Если не знаете, что брать на десерт - закажите Наполеон, он прекрасен.

Отличный выбор музыки, уютный зал.
Места немного поэтому бронируйте заранее.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, deShiko!
Мария, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы счастливы, когда гости получают удовольствие от посещения Franky. Будем непременно ждать вас в гости вновь и верим, что сможем вас приятно удивить!

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная коктейлешная!
Вкусные напитки, красивая подача, уютный зал. Наполеон тает во рту.
Обязательно зайдите на пару коктейлей.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Vokivon!
Мария, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое , что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно и мы с радостью будем ждать вас в гости вновь!

Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Данный ресторан мы открыли для себя ещё лет 5 назад. И мы очень рады, что здесь также великолепно как и тогда. Коктейли одни из лучших, цены оправданы. Рекомендую окрошку и креветки;) Мясная нарезка действительно итальянская А за коктейлями - только сюда!

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, ViSha66!

Добрый день! Нам очень приятно, что посещение Franky уже стало приятной традицией для вас! Будем непременно ждать вас в гости вновь!

Отзыв написан 2 июля 2021 г.

Сидели за баром. Работа барменов потрясающая! У нас в городе такого сервиса не видела. Хочется вернуться.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Svetlana S!
Мария, Управляющий в Franky, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Здравствуйте,Светлана! Мы счастливы, когда наши гости получают только положительные эмоции от посещения Franky!Будем ждать вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Franky, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Franky? Поделитесь впечатлениями!