“Все стало хорошо”

Рейтинг № 306 из 1 752 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Около полугода назад сервис был отстойным - сейчас все исправилось - приносят быстро, готовят вкусно, потертую мебель заменили.

Спасибо, Артем Л!

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Недавно отдыхали в этом ресторане. Понравился. Всё поставлено на высшем уровне. Вкусная кухня, приветливая атмосфера. Большое спасибо всем сотрудникам заведения, которые внимательно и с заботой относятся к своим клиентам. Приятно когда тебя окружают заботой и стараются угодить. Процветания и благодарных заказчиков вам!!!!!!!!!!!!!!

1  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место!
Приятный интерьер, есть детский уголок, не навязчивая музыка и в целом тёплая атмосфера

Отличная работа официантов! Всё быстро и детальная консультация по поводу каждого блюда. Приветствие на итальянском было маленьким плюсом к атмосфере

Вкусные блюда. Паста, медовик и напитки порадовали. Фирменная пицца очень вкусная и принесли прямо вот-вот приготовленной! Так же плюс, что в пасту можно дополнительно добавить сыр
Фреш и молочный коктейль приятные.

Мы очень довольны! Спасибо
Вернёмся к вам ещё

Спасибо, konstanany!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Пройдя по ТЦ. решила пообедать. Начну с официантов.Они супер!!!! Заказала бизнес ланч. Венгерский супчик5+. Салат из булгура 5+. Спагетти с лососем -СУПЕР! Бываю часто в Н.Н.,но такие спагетти как у вас,ела в первые. Очень вкусно было всё приготовлено. Сама из Германии. И знаю толк в спагетти. Все блюда были изумительные. Спасибо повару за вкусную еду. Огромное спасибо официантам. В книге отзывов и пожеланий,тоже оставила слова благодарности. Сходите,не пожалеете.

Спасибо, Marina R!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нечего говорить об интерьере забегаловки (А никак иначе это место не назвать), ничем не впечатляет, но в принципе и не огорчает. А вот уровень обслуживания и качество блюд оставляют желать лучшего. Когда мы заказали обыкновенное пюре, принесли нам картошку по-деревенски (которую и в чеке явно не по ошибке пробили). Мясо нарезаем неправильно, из-за чего оказалось совсем нежевательным. Плюс опять-таки попросили мясо хорошей прожарки, а принесли - едва прожаренный бифштекс. То же касается и рыбы, которая была почти сырая.

Спасибо, Yana F!

Путешественники, которые просмотрели Il Патио, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Il Патио? Поделитесь впечатлениями!