“Отличное итальянское кафе”

Trattoria Fettuccine
Рейтинг № 116 из 1 773 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Стабильно вкусная итальянская кухня. Отличные супы (заказывали куриный крем-суп и суп из чечевицы), правильная карбонара.
Приятная итальянская музыка, уютно.
Ценник выше среднего. Может показаться, что блюда готовятся долго - есть время побеседовать за напитками.

Спасибо, Nikolaj A!

Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Бизнес-ланч вкусный, хотя и итальянский лишь от части. Персонал вежливый. Из минусов - нет парковки, в будни все заставлено машинами, так что это вариант для тех, кто может дойти пешком или везучих, как мы) В целом нам понравилось. Внутри мило, но не ресторан, конечно, больше напоминает кафе. Из основного меню не пробовали, но выбор итальянских блюд приличный.

Спасибо, streltsovaelena!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Обедали с коллегами, итальянская кухня, все вкусно, неплохое обслуживание, уровень цен чуть выше среднего, но в целом бюджетно. Могу рекомендовать.

Спасибо, Leykand!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Обслуживание на высоте. Официанты большие молодцы, могут ответить на любой вопрос, помочь с выбором блюда или напитка. Чизкейк выше всяких похвал, да и, в целом, кухня порадовала.

Спасибо, marinak20439!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

В ресторане приятная атмосфера, играет итальянская музыка, да и вообще весь колорит напоминает Италию. Заказали ризотто с грибами, карбонару. Еда вкусная, но порции маловаты, хотя выход может показаться достаточным. Грибы в ризотто показались немного пресноватыми, может п тому что их было достаточно и они были крупно порезаны. В общем впечатление очень приятное осталось, за исключением одного но... очень дорогой лимонад, по сравнению с другими местами, где мы были. Обслуживание хорошее. Отдельное спасибо управляющей!

Спасибо, Mikhail D!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Fettuccine, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Trattoria Fettuccine? Поделитесь впечатлениями!