“Супер!”

Зоопарк "Лимпопо"
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Зоопарк "Лимпопо" — первый частный зоопарк в России, расположенный в Московском районе Нижнего Новгорода. "Лимпопо" основан в 2003 году. На данный момент в коллекции представлено 230 видов животных — всего более 1300 особей. Зоопарк "Лимпопо" располагается на территории Сормовского парка, занимая площадь 7,1 га.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Гуляли целый день и не всё успели обойти! Животных много, живут в больших красивых вольерах. Видно, что за ними хорошо ухаживают, заботятся о них! Прекрасное место. Дети и взрослые будут в восторге!

Спасибо, Russiantraveller123!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

зоопарк "лимпопо" очень хорошее место для семьи. животные ухоженные, приятные, милые. в чистых вольерах.
некоторых животных все равно стоит держать в вольере побольше, но я думаю, что руководство само об знает и думает по этому поводу как же решить эту проблему.
если вы посетили Нижний Новгород с семьей и выдалась хорошая погодка, то смело езжайте в зоопарк "лимпопо" вам понравится. потом прогуляетесь по Сормовскому парку и пройдете до парка развлечений!

1  Спасибо, алина ф!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили зоопарк с женой, ребенком, с нами в компании еще были мамочки с детьми. Очень большой, очень много зверей, все очень понравилось. Только хотели выйти из зоопарка и пообедать, нам сказали что если мы выйдем за ворота, то обратно нас не пустят. Но все равно все очень понравилось, спасибо руководству зоопарка за такой крутой зоопарк.

Спасибо, yuryo353!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Компактно, чисто и интересно! Всем советую! Животных много, все ухожены. Приматы и птицы очаровали! Единственный минус-далеко добираться из центра, если ты поселился там. Только такси!

Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Животные все ухоженные, видно что сытые, много зверят и редких в том числе. Вот есть такие зоопарки уходишь и слезы лить охота, а здесь прям хорошо им... есть и контактное место.

1  Спасибо, Ann86kiss!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк "Лимпопо", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Зоопарк "Лимпопо"? Поделитесь впечатлениями!