Отзыв написан 5 августа 2019 г.

Останавливались в августе 2019. Брали 2-местный бизнес номер. Все чисто, аккуратно. Шампунь. Гель. Чайник в номере. Завтрак не покупали, но столовая тоже аккуратная. Девушки на ресепшене приветливые. Есть холодильник, где можно оставить продукты. Охраняемой парковки нет, но улица безлюдная, оставляли машину напротив отеля. Проблем не возникло. Такси до центра 100 рублей, отзывы про отсутсвие общественного транспорта рядом считаю неоправданными. Вид из окна на разрушенный дом считаю колоритом города. И вообще, уходили на экскурсии рано, приходили за темно, в окно смотреть было некогда) Спасибо за гостеприимство!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Adventure28178030989!
Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Забронировали в Нижнем апартаменты, но хозяйка исчезла и мы остались на улице. Быстро с телефона нашли этот отель, приехали уже к 12 ночи. Улица на которой находится отель безлюдна, неосвещена, мрачна и здания полуразрушены. Мы были на машине, навигатор привел. В отеле тоже тихо, спокойно, приветливая девочка на ресепшене. Претензий нет. Комнатки маленькие, но этого и следовало ожидать. Цена-то мизерная. Чисто, уютно, что еще нужно после долгой поездки - упасть и спать. Утром был прекрасный очень сытный и вкусный завтрак, входит в стоимость номера. Четыре ставлю за мрачное местоположение и за неприятный запах в комнате. В остальном всё прекрасно.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Эльвира Р!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Полное отсутствие звукоизоляции. Запах из туалетной комнаты. Рядом нет общественного транспорта. Добраться можно только На такси. Если пешком, то только в светлое время суток, т.к. улица безлюдная, не очень освещена, часть зданий заброшены и складывается ощущение небезопасности.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, LM_luce!
Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Провели в отеле неделю, впечатления остались очень приятные. Номер для семейной пары был довольно комфортный. Из плюсов ещё хочется отметить общую атмосферу отеля, интересный интерьер 'в стиле Шерлок Холмс' ))В проживание у нас входил завтрак, всегда всё было свежее и вкусное. Также за доп.плату (300р) можно заказать стирку одежды. Персонал хороший, отзывчивый. До туристической улицы Рождественской минут 10-15 пешком, до Кремля минут 30. Из минусов - плохая звукоизоляция и плохой сигнал wi-fi, душевая кабина требует небольшого ремонта.На мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество. Советую )

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

В отеле были семьей из 5 человек - номер стандарт. В номере 5 односпальных кроватей, телевизор, шкаф, тумбы, чайник с чайным набором. Холодильника нет, что может быть, не подойдет в летний период. На завтраки были каша, вермишель (хорошего качества) с сосиской, блины с курицей, кроме этого - йогурт, тосты с джемом (очень вкусный) и чай или кофе. В вечернее время в отеле для перекуса возможно приобрести только чипсы и шоколадки))).
Персонал в отеле вежливый - приветливый и обходительный.
Нас все устроило и всё понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, karina00708!