“Полное дно”

Юнион Джек
Вид кухни: Европейская, Британская, Гастропаб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Ужин
Описание: Если вы думаете, что все британские пабы одинаковы - вы абсолютно правы! Британских пабов в Нижнем Новгороде всего два и оба «Union Jack»! Кроме имени у Джэков есть еще кое-что общее - непринужденная обстановка, вкусная еда и культура пития. Дизайнерская интерпретация английского колорита в современном интерьере Джэка как бы говорит словами знаменитого английского писателя: проходи, Алиса, ты открыла нужную дверь! Остается только выбрать, какое чаепитие вы предпочитаете в это время суток - за столом или сразу у барной стойки? Важно, что в составе постоянно обновляющегося меню вы обязательно найдете чем отвести душу, потому что кормят в Джэке по-домашнему вкусно, с некоторыми традиционными британскими намеками. Расположен Джэк удобнейшим образом. Union Jack British Pub на Рождественской, 8, когда гуляете пешком, и Union Jack Grand Music Pub на Горького, 150, когда нужно припарковаться. И, конечно, по выходным, снимать недельный стресс и оставлять зарубки каблучками на танцполе - приходите в Джэк - у нас отвязные концерты любимых групп, щедрые на секреты бармены и много других «печенюшек».
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

14 августа забронировали столик на 8 человек. Пришли к назначенному времени, сели. Половина меню в стоп листе. Из горячего одно блюдо, мяса почти тоже нет, все кончилось, с супом та же беда, из трех вариантов только один могут предложить. Заказали два коктейля Кровавая Мэри. Один принесли раньше, другой позже. На вкус абсолютно разные, т.е. стандартов приготовления вообще нет. В туалете никто не убирается, как в конюшне, пришлось воспользоваться туалетом в Шоколаднице. Как итог - коктейли не вкусные, об огромном стоп листе не предупреждают, в туалете грязища и воняет. Никому не рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _N5431JD!

Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Этот ресторан худшее что может случиться вами нами Большой Покровской в поисках чего-нибудь выпить. Отвратительный сервис и безразличие к гостям в самом центре главной улицы города. Скорость обслуживания уровня черепаха при пустой посадке и в понедельник вечером. Не рекомендуем к посещению всем гостям нашего города.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, AlexKrooG!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Пришли в этот паб на Покровку поздно вечером, сделали заказ. Уже тут была странность - к нам каждый раз подходил новый официант: принес меню один, принял заказ другой, принес - третий. Ну ладно, может быть особенность такая, хотя в этой ситуации было неясно, кто нас обсуживает и кого звать. После того, как принесли заказ, мы захотели доказать еще одно блюдо и напиток, заказ приняли. Далее мы сидели полчаса и НИКТО к нам не подходил, хотя официанты постоянно проходили рядом (мы были на открытой территории, где все столики стояли рядом) на столе лежала грязная посуда, мы просили подойти официантку, которая приносила нам заказ, но она просто нас игнорировала - звали, махали рукой, ноль реакции. В итоге попросили подойти другую официантку, спросили, где наш заказ. Она ушла уточнять. Далее вернулась в зал и даже не подошла к нашему столику, мы немного офигели от происходящего. В итоге к нам подошел администратор и сказал, что наш заказ забыли отдать на кухню, да и в принципе о нем забыли. Ни извинений, ничего. Мы попросили счет и ушли. Далее написали в их группу, чтобы они обратили внимание на обслуживание, т. к. мы нередко забегали в Юнион Джек на Горького, нам очень нравилось - наш комментарий просто удалили. Считаю, что это отвратительно по отношению к постоянным клиентам. Больше не придем.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, medinskaya!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Были компанией ночью с 22 на 23 августа, сели на летней веранде. Официантка подала меню без особо желания, буквально кинула его на стол, с недовольным лицом приняла заказ. Впечатление уже подпортилось. Попросили разделить наши счета, чтобы удобнее было расплачиваться. На данную просьбу услышали: «Вы издеваетесь?», ничем не аргументированное. Выпили, посидели, расплатились. Решили заказать ещё алкоголь, на что нам ответили, мол, бар больше не работает. Мы, конечно, удивились и ушли. Через 30 минут вернулись, увидя, что на веранде куча гостей. Хотели взять каждому по шоту и продолжить прогулку. Официантка сначала просто прошла мимо нас, а, когда попросили меню, получили отказ. Спрашиваем, в чем проблема. «Вам уже достаточно,» — отвечает. Однако мы были в адекватном состоянии.
— А кто решил, что нам достаточно?
— Руководство заведения.
Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Если хотите уважительного отношения к себе как к гостю заведения, проходите мимо — не дождётесь. Прошу принять меры касательно уровня обслуживания, Тем более этой официантки, девушки с длинными чёрными волосами. Поговорите или увольте. Это ни в какие ворота, если честно. Спасибо за уделённое время. Процветания и успехов вашему заведению.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, W7253CP_!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Были в данном заведении 15 августа 2020 вечером - понравилось, поэтому зашли ещё и 16 августа 2020 - днём. Друзья, это ПАБ, поэтому здесь быстро принесут Вам выпить)))) но не стоит ждать гастрономических изысков от кухни. Хотя, мы ели в первое и во второе посещение бургеры - все понравилось, вкусно и быстро. Действительно, вечером в пятницу-субботу здесь много народу и проблематично найти столик (соблюдается дистанция) и приходится ждать заказ, но это говорит только о большом количестве посетителей. Ребята, официанты бегают, даже точнее носятся, как метеоры. Мы сами видели как они бегают между кухней, баром и гостями. Отдельная благодарность Диме, откуда у него столько сил, целые сутки на ногах, а все равно весел и вежлив! Цены и меню я приложила, поэтому сами объективно оцените.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 070250Marina!

Путешественники, которые просмотрели Юнион Джек, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Юнион Джек? Поделитесь впечатлениями!