71 результат
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов: КОТИКИ! Сытые, довольные, пушистые :) есть бар, тоже большой плюс. Симпатичный интерьер. Дружелюбный персонал. Расположение прям в центре города.

Из минусов: кухня маленькая, неудобная. Но кое-как еду на всю компанию приготовить мы смогли.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AppleTable!
Fabrika52, Управляющий в Арт-хостел Fabrika Hostel and Gallery, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017 г.

Котики, бар, персонал! всё так) звучит как корпоративный лозунг прям. С нашей маленькой кухонькой да, стоял выбор - либо такую, либо никакой) Спасибо за отзыв, ребят, возвращайтесь!

Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Приехали на одну ночь. Заселились поздно вечером. Персонал замечательный все очень отзывчивые и гостеприимные. Такое ощущение что ты приехал к хорошим знакомым. В очень душевной атмосфере просидели до глубокой ночи. Цены на все в баре очень приемлемые (коктейли большой выбор, пиво, кальян) Затем замечательно выспались. И в 8.00 утра администратор без проблем удовлетвори нашу потребность в свеже сваренном кофе! Место где находится хостел близко от центра и колорит этого места располагает к прогулкам. Парковка рядом с хостелом, но муниципалитет взимает плату 20 р в час 8-20 кроме сб. и вс. Тем у кого есть дети до 12 лет и тем кто протирает все щели белой тряпочкой, тем кто не может есть не из английского фарфора и просыпается на каждый шорох это место не подойдет.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Галина К!

Галина, прекрасный отзыв, мур! Спасибо! Мы сами любим наш маленький хостел, отсюда и тепло) Может доберемся и до закупки фарфора, кто знает)) Возвращайтесь!

Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Останавливались в этом хостеле, снимали номер на двоих. Не понравилось категорически: пластиковая посуда на кухне, отсутствие раковины в зоне приготовления пищи.
Не понравилось относительно: расположение душей и туалетов внизу (приходилось спускаться по ступенькам). Это, конечно, дело житейское, но Нижний Новгород ужасно холмист и за день мы очень уставали.
Также на мой взгляд не самые удобные кровати - слишком мягкие.
Понравилось: оформление номеров. Впрочем, оформление номеров дело десятое, мы в хостеле только ночевали.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria Y!
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Остановились с подругой на два дня в Нижнем Новгороде, как раз когда проходил фестиваль Alfa Future People. Сняли номер двухместный на двоих.
У меня только один вопрос....Почему так грязно?! Хостел позиционирует себя как галерея. В коридоре весят картины.. В номере у нас были расписаны стены....А на полу были клочья пыли.. Я прошлась в носках по своему маленькому номеру, то есть это два шага, и просто выкинула носки, потому что они были в волосах и пыли...И мы только въехали... Уже когда мы выезжали я заметила чьей-то ноготь на полу...
Так нельзя :)
Мне кажется, что можно было подготовиться к фестивалю AFP...На который будет 100% резервация...
Купить новые шторы в душе...А не те, которые реально воняют... Про плесень..я вообще молчу..Это как бы хостел, наверно это нормально.
Но неужели нельзя поменять шторы?
Неужели нельзя попросить уборщицу нормально подготовить номер?!
Просто подмести...
Если, честно, у меня были большие сомнения поменяли ли нам постельное белье или нет...После того как я увидела грязь на полу. Были сомнения и насчет уборки, потому что там убирать то нечего. Либо белье очень застиранное, либо...Надеюсь, не было никого либо.
Еще один минус- это прозрачная шторка в номере..Как-то печально все со шторами в этом хостеле...Мой номер( я думаю и другие) выходил прям на окна соседнего здания, которое было просто через 5 метров(приблизительно), люди проходили на улице окна моего номера...Мне лично, не очень комфортно переодеваться в номере, когда меня может увидеть сосед(по дому) или любой прохожий...Я на то и оплатила двухместный номер...
Очень разочарована...По комментариям, по фотографиям казалось, что это атмосферный хороший хостел.. Оказалась, просто красивый фантик..
Хорошее расположение. Редко бывала в отеле, но персонал был очень дружелюбный... Минус отеля, для меня был бар, потому что в 5 утра это были пьяные крики под моим окном...Просто предупреждаю будущих постояльцев, потому что для многих бар- это плюс.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, ValentinaV1950!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Волей судеб и по счастливой случайности, последние сутки прибывания в славном городе Нижний Новгород, я забрел на фабрику. Увидев ресепшн соединенный с баром и пару глюкофонов на подоконнике, я понял, что я остаюсь.
Илья моментально заселил меня в чудесную уютную комнату на 4 человек, в которой жил один. А Валентина приготовила мне прекрасный "буржуйский Ёрш".
Я не очень привередлив, поэтому и не возникала необходимость в абсолютной чистоте и комфорте. Господа, кому нужны "шикарные условия", ступайте в гостиницу и платите деньги. Я выбираю атмосферу и неслучайных людей вокруг.
Можно искать и выдумывать много минусов и плюсов, заехав в то или иное место, а можно получить максимум удовольствия от данности и приходить в незнакомое и неизведанное место, как к себе домой и снова читать надпись "с возвращением", в очередной раз спотыкаясь о первую лесенку.
Спасибо всему персоналу за гостеприимность! Илье за звук, Launchpad запущен! Валентине за нектары, пусть цитрус настоится! Паша, с тебя крыша, ты проспал! Марие за кофе и сигареты! И отправьте Диму в Питер уже!
Всем салют! Если в Нижний, то к вам! Берегите место силы!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kirilkovylskikh!