71 результат
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом хостеле 2 суток. Из плюсов: расположение и на этом плюсы заканчиваются. Все очень обшарпанное, не очень чисто, слышимость и правда адовая. В номерах очень и очень холодно. При хостеле есть бар, который шумит до 3:00 утра, соответсвенно в номерах все слышно. Душ-это страшное дело, лучше грязным ходить. Когда бронировал я чистая злые отзывы, думал что конкуренты балуются, а нет, все правда. Персонал адекватный. Нужно срочно освежить ремонт, предупреждать гостей что шумно. Но цена соответствует. Странно что нет локеров до вещей, вещи бесхозно лежат в номере, бери кто хочет. Сейфа для ценных вещей нет, и не верьте если скажут что есть. Лучше переплатить и выбрать другое место. И всё-таки, можно и нужно заменить одеяла и подушки, ребят, Иваново под боком, 300 рублей хорошая подушка, одеяло 800 от силы. Вообщем, меняем постельные принадлежности, красим стены, приводим в порядок душевые, делаем локеры, и шторки на кроватях, добавляем немного штучек для интерьера и повышаем цену на услуги на 100 рублей, все окупится быстро и хостел выйдет на новый уровень. Если нужны конкретные Советы, с конкретными предложениями, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 21Dim!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ресепшн при входе - это бар, в котором вечером немало народу, контингент приятный.
Интерьер суммарно классный, креативный и простой. Персонал веселый :)
Брали на двоих номер, он оказался довольно маленьким, но уютным. Ничего лишнего для хостела :)
Достаточно чисто, санузлы убраны всегда. Постельное белье на вид как новое.
Короче говоря, уютно для креативного класса :)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, artvaleev!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Заехали 5 января, уехали 7. При заезде всё было убрано и чисто. На ресепшене работают милые люди, руководство всегда под боком, оригинальный бар, котан, демократичная обстановка и полная свобода действий с энтертейментом, предлагаемым этим хостелом.
Плюсы: прививает культурное самообслуживание, поклонникам "за мной всё уберут" в силу воспитания/обилия денег может и не понравиться. Опять же - демократичная обстановка, цена, расположение, котан, бар.
Минусы: всё же стоит приколотить шпалы у кроватей, так как все шпальные модели кроватей страдают шаткостью.

От себя пожелания: Стоит добавить в баре какой-никакой мануал для людей, которые не соображают в алкоголе (например я), чтоб не было неловкости "а что вы хотите - не знаю". Приколотить шпалы к каркасу кровати. Набор тапок простецких для тех кто их забыл дома.
Рекомендую место: студенты, компании молодых людей. Остальным категориям: переночевать вполне годно, но выбирайте комнаты дальше от бара, чтоб не пришлось как претерпевать шумовые неудобства, так и жаловаться впоследствии на них. Мы расположились во втором крыле хостела и шумов не было никаких.

Совет по выбору номера: Дальнее от бара крыло лишено шумов, которые могут помешать спать.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrew N!
Fabrika52, Управляющий в Арт-хостел Fabrika Hostel and Gallery, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017 г.

Лучше поздно..)) Andrew, прошлись по минусам - кровати укрепили всякими железяками, тапочки у нас всегда есть - может админ забыл предложить, сделали и ремонт в баре (расширили) и меню) Поэтому, если Вам у нас понравилось - возвращайтесь летом или на майские - когда тепло, тут очень круто)) А за доброе слово - спасибо!

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов: КОТИКИ! Сытые, довольные, пушистые :) есть бар, тоже большой плюс. Симпатичный интерьер. Дружелюбный персонал. Расположение прям в центре города.

Из минусов: кухня маленькая, неудобная. Но кое-как еду на всю компанию приготовить мы смогли.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AppleTable!

Котики, бар, персонал! всё так) звучит как корпоративный лозунг прям. С нашей маленькой кухонькой да, стоял выбор - либо такую, либо никакой) Спасибо за отзыв, ребят, возвращайтесь!

Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Приехали на одну ночь. Заселились поздно вечером. Персонал замечательный все очень отзывчивые и гостеприимные. Такое ощущение что ты приехал к хорошим знакомым. В очень душевной атмосфере просидели до глубокой ночи. Цены на все в баре очень приемлемые (коктейли большой выбор, пиво, кальян) Затем замечательно выспались. И в 8.00 утра администратор без проблем удовлетвори нашу потребность в свеже сваренном кофе! Место где находится хостел близко от центра и колорит этого места располагает к прогулкам. Парковка рядом с хостелом, но муниципалитет взимает плату 20 р в час 8-20 кроме сб. и вс. Тем у кого есть дети до 12 лет и тем кто протирает все щели белой тряпочкой, тем кто не может есть не из английского фарфора и просыпается на каждый шорох это место не подойдет.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Галина К!

Галина, прекрасный отзыв, мур! Спасибо! Мы сами любим наш маленький хостел, отсюда и тепло) Может доберемся и до закупки фарфора, кто знает)) Возвращайтесь!