“Ужасно, до слёз...”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кафе 5 минут
Рейтинг № 985 из 1 769 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Невкусная и пустая еда!!! Цены не соответствуют качеству приготовления блюд! Девушки, которые отдают блюда вечно недовольные и "сухие". Всё таки из ваших рук идёт еда людям и ваша энергетика, можно и улыбнуться работникам бизнес-центра. Это конечно не ресторан, где качество блюд и обслуживание на 10 баллов, однако, если с таким грустным и побитым жизнью песоналом и отвратительной едой вы и дальше собираетесь существовать, тогда переименуйтесь в столовую и ведите свою деятельность "поварскую" на заводе, а не в престижном бизнес-центре, где отдыхают и кушают офисные сотрудники. Были с коллегой на днях на Ларина в ДЦ Тойота, вот это другое дело. На втором этаже буфет с панорамным видом, девочки - повара мило улыбаются, опрятно выглядят, еда - просто волшебная, не уступают бизнес-ланчам городских кафе/ресторанов. Цены дешевле, чем в кафе "5 минут" но еда просто бомба. Большой выбор салатов, горячего и гарниров, от одного запаха кружится голова и хочется приходить туда снова и снова. Мы с коллегами были бы очень счастливы, если этот буфет появится в нашем бизнес-центре. А вам, "5 минут" советую закрыться, ибо надоело уже полгода есть невкусную и отвратительную пищу. Одно пирожное картошка стоит того, чтобы никогда больше не притрагиваться к сладкому, супы - "вода", переваренные макароны и картошка фу, мясо рыба - ужас. Как вас до сих пор не закрыли. Администрация бизнес-центра!!! Обращаемся к вам! Дайте нам вкусный и крутой буфет. Я обедаю на 300 руб!!!! А еда ужасная. Мне жалко свои деньги, обедаем тут от безвыходности, надо же что то кушать, был бы рядом хотя бы Спар, там в миллион раз вкуснее готовят сотрудники!! Спасите наши желудки!!!

Спасибо, Lubluvkusnopoest!

Путешественники, которые просмотрели Кафе 5 минут, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Кафе 5 минут? Поделитесь впечатлениями!