“Уютное кафе с вкусной и качественной едой”
Отзыв о Граф

Граф
Рейтинг № 304 из 1 626 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз были здесь в январе 2018. Неплохо, но особых впечатлений не осталось. 20.03.2020 опять оказались в Нижнем, надо было где-то поужинать в позднее время, посмотрели по карте - и опять рядом Граф. Вспомнили, что в прошлый заезд «нас там не отравили», решили зайти еще раз. Зашли в 23:30, очень приветливый персонал, очень быстрая подача, все вкусно, впечатления на 5+! Отдельное спасибо официантке Людмиле за подробный рассказ по меню и подсказки!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Quest361100!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Выбирали кафе для проведения моего дня рождения на компанию 12 человек. В этом кафе есть три зала разные по вместимости. Мне больше всего понравился красный зал с камином и антуражной обстановкой, но в этот зал из общего ведут очень крутые ступеньки так, что несложно оступиться и переломать ноги (так рисковать собой и своими друзьями я не имею права), так же есть изолированный белый зал с музыкальным центром и телевизором, в который можно добраться по коридору мимо подсобок и кухни. Места для танцпола катастрофически мало, предполагается, что музыкант сидит в некой нише в стене (как это происходит в реальности я не видела). Остановили свой выбор на другом заведении, т.к. кафе очень тесное и находится в подвале.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Arinka_kak_kartinka!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

не люблю цокольные этажи, но здесь уютно . Есть зал попроще, а есть более уютный( слева от входа). Еда неплохая

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Lyudmilawestrik1972!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Бывал в кафешке неоднократно, в том числе и на корпоративе. Маленькое кафе. Цены демократические. Обслуживание среднее. Есть бизнесланч. Нравится у них солянка. Порция большая, можно наесться одним блюдом.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

отличное маленькое кафе в центре Сормово. По выходным живая музыка, меню разнообразное, только долго подают заказ. Цены демократичные. Есть маленький танцпол... Рекомнедую

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, _Y8557PE!

Путешественники, которые просмотрели Граф, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Граф? Поделитесь впечатлениями!