“Ну не, ребят, это не дело.”
Отзыв о КабанчикЪ

КабанчикЪ
Рейтинг № 112 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы искали место, где можно перекусить. Понимая специфику заведения, а это пивной ресторан, всё равно пошли туда в надежде посидеть именно, как он себя величает в «ресторане». Взяли уху, форшмак и бокал бочкового нефильтрованного. Не понравилось ничего. Пиво с явной неприятной кислинкой, форшмак будто достали из морозилки (он подаётся холодным, а не замороженным). Уха вообще не уха.
Ещё в это время транслировался футбольный матч, но качество изображения на всех телевизорах было очень плохим.
И ещё в заведении пахло канализацией.
Хотелось бы найти плюсы и написать о них, но их, к сожалению, не было.

Спасибо, jonnyleblank!

Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Переодически посещаю это заведение с 2015 года. Не смотря на то, что в нижнем много пивных заведение, здесь мне нравиться больше всего. Тут нет большого количества народа, можно спокойно посидеть пообщаться. Очень много пива, особенно бутылочного - из разных стран и разных цветов, все не перепробовать, но стремиться к этому стоит.

Спасибо, Artamonov-av!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Вышли из метро ст."Горьковская" в сторону Дома Связи, повернули за угол и сразу в подвале будет он... Что это? - Некий симбиоз паба, спорт-бара, лаунж-кафе... Не знаю, этакое смешение всего и вся... Одно точно - вас там не отравят и в меру вежливо-услужливый персонал... Ради справедливости необходимо отметить, что бывают дни, когда официантка/официант не выспались/устали/замотались (выбрать нужное) и вам конечно рады...но с некоторой оговоркой... Не знаю как вечером, но пообедать самое то - достаточно разнообразное меню, средние по району цены, всегда для себя в меню можно найти "изюминку" - крайнее мое посещение, это был холодец с хреном, оба меня приятно удивили...

Спасибо, Василий В!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое пиво в мрачноватом зале при очень хорошей доступности от метро. Зайти можно, не расстроитесь.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были с коллегой будним вечером. Народу совсем немного, обслуживали быстро. Светлое пиво кисловато, нефильтрованное очень вкусное. Закуски свежие, на горячее взяли колбаски - порции большие и достаточно вкусно. В целом, неплохое место, немного смущал затхлый запах.

Спасибо, Роман П!

Путешественники, которые просмотрели КабанчикЪ, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект КабанчикЪ? Поделитесь впечатлениями!