“Отвратительное отношение к клиентам”
Отзыв о Мир пиццы

Мир пиццы
Рейтинг № 1 041 из 1 664 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 8 декабря 2018 г.

21 ноября 2016 при заказе пиццы на дом просила оформить карту. 25.11.2018 сделала повторный заказ, пиццу привезли перевернутую. Звоню 08.12.2018, даже поспорила с родственниками, что пиццу в день рождения бесплатно не привезут. Позвонила около 20 часов, а у вас нет карты, она оформляется 2 недели. Но две недели прошли, ну и что, все равно не оформлена. Дело не в бесплатной пицце, а в том что они позиционируют себя как добропорядочные. Никогда больше к ним не обращусь. Сейчас с доставкой пиццы нет проблем. Другим тоже не советую.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, zzz88888888888888888!

Отзыв написан 3 декабря 2018 г.

Зарекался не заказывать в этой фаршмачной ничего, т.к. постоянно или холодную пиццу привозят спустя час от назначенного времени или некондиционную, перевернутую или еще что, но коллеги на работе попросили пиццу из МП(рядом несколько их забегаловок, ждать недолго). Ну и что? В этот раз забыли! Просто забыли про заказ и не вспомнили бы, если бы не мой звонок через 20 минут после окончания времени доставки! В результате, готовящиеся обеденные посиделки с поздравлениями на работе пошли по понятному адресу. Ну что, нормальный подарок от мира пиццы на ДР. Как обычно, без косяков не могут, что ни заказ, то с "приколами". Стабильность, признак "мастерства". Люди, если хотите нормального обслуживания и отношения, не обращайтесь в эту шарагу.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, veles158!
Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Несколько раз уже заказываю пиццу в этом ресторане, пепперони в последний раз остался недоволен. Начнём с того, что они каждый раз меняют рецепт, то пихают этот сладкий лук, который в пепперони вообще не нужен, то нет этого лука. Колбаса не пепперони, тоже каждый раз разная. Цена завышена процентов на 40. На доставке не выдают чек, не дают сдачу, последний раз не сдали 100 рублей. Если делать большие заказы, то вечно чего-то не хватает, пицца прилипает к коробке, потому что они коробки друг на друга ставят. Сырные края не берите, за доп. плату лучше просто больше сыра возьмите, деньги те же,а сура раза в 4 больше. Напитки разбавляют жутко, а свои пить не дают. Из всех безалкогольных пить можно только сок. Готовят чёрт пойми как, просишь мясную без грибов-делают без маслин. Заказал мексиканскую-половина ингредиентов другая. ЗАПРЕЩАЮТ снимать и фотографировать, законы не знают. Наггетсы не берите, трата денег, мне 2 раза их не доделали.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Женя В!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ну что можно сказать, коротко и ясно! Сегодня у нас у ребенка был детский праздник и мы для него специально заранее, ещё днём в 13:00 примерно сделали большой заказ ко времени 18:30, пиццы, картошки и всего такого, но это не главное! Ну думаем все хорошо будет, детки проиграют и как раз привезут заказ, но на удивление его не привезли, мы в назначенное время позвонили, узнать, где же курьер с заказом, на что нам ответили, что он блин готовится, ждите...скоро! А звонила жена и заказ делала она, а меня это очень возмутило, на что я решил сам позвонить и спросить почему же так, на что мне сказали, что извините, заказ готовится и мы найдем курьера и доставим, на что мне пришлось просто не дослушав, что и как дальше, одним словом отменить заказ и сказать спасибо за детский праздник, что дети остались голодные! Вот такое отношение к ранним заказам, сказать больше нечего!!!!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Будете в Нижнем Новгороде - не проходите мимо этих пиццерий. Пицца в итальянском стиле, идеальный баланс соусов и начинки. Тесто само по себе очень вкусное, бортики хрустят. Можно заказать бортик с сыром, но не советую - могут щедро положить, а могут и пожадничать. Наверное, от смены зависит. Само место не похоже на ресторан, скорее фастфуд: самообслуживание, много семей с детьми. Можно заказать доставку через сайт или по телефону, нам везли минут 30.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Елена Х!

Путешественники, которые просмотрели Мир пиццы, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мир пиццы? Поделитесь впечатлениями!