“Шикарно готовят мясо”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 629 из 1 785 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место просто высший класс!! Очень вкусно!! Мясо здесь готовят просто шикарно и так вкусно покушать можно только посещая Стейк-Хаус. Обслуживание заслуживает отдельно похвалы, спасибо!

Спасибо, egorkachernikov1997!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из тех мест, где салат Цезарь действительно похож на себя, а не залитое майонезом варево. Также порадовало приятное обслуживание от персонала и гармоничный интерьер.

Спасибо, TM P!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные и сочные стейки от Стейк-Хауса всегда радуют меня в хмурые дни. Нельзя не восхититься работой поваров, которые делают всё на высшем уровне!

Спасибо, mityaosi!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне здесь очень понравилось. Не очень дорого и качество полностью соответствует тому, что написано в меню. Официанты доброжелательные. Очень вкусный стейк осетрины.

Спасибо, sobolevofficial77!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаю это заведение. Считаю его очень уютным, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто посидеть попить кофе с десертом,приветливый персонал. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 36julia1706!

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!