“Обслуживание как надо”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 628 из 1 785 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный мясной ресторан. Кто любит мясо, рекомендую! Обслуживание как надо. Взял медальоны из свинины в горчичном соусе. Очень понравилось! Если хотите удивить друзей вкусным мясом, то советую посетить это место.

Спасибо, larionovvitia2016!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер и неплохая работа персонала. Работают действительно качественно и профессионально, помогут подобрать вино под стейк. Стейки прожаренные и очень вкусные.

Спасибо, alexandra110820!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели у вас время и посмотрели матч ЧМ. Кормят вкусно и не смотря на большое количество людей, принесли всё быстро. Впечатления только положительные от посещения!

Спасибо, zhurba632!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Заходили с девушкой поужинать, бронировали заранее столик. Встретили как положено, понравилось, что с улыбкой и позитивно, для меня это неотъемлемый момент) От еды были в полном восторге, десерты особенно понравились.

Спасибо, Дима К!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был на прошлой неделе и хочу отметить стейки из мраморной говядины. Действительно, вкусно и сочно. Ещё здесь великолепное обслуживание от квалифицированного персонала.

Спасибо, AntonKiryanov!

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!