“Как то все сдулось ”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 684 из 1 781 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили постоянно с друзьями сюда ужинать в период подготовки к ЧМ 2018, все было не плохо, хотя сервис всегда был на <4 (( сегодня пришли пообедать, цены подняли, официанты то от устали, то от нам не повезло какие то потрепанные, неопрятные, хамоватые...окрошку принесли без зелени, без добавок, как суп в столовке получил((( основное блюдо какое то как тушеное, то от в микроволновке разогрели, то от сделали чтоб всем по вкусу было...короче будем смотреть что после ЧМ будет, цену задрали как будто здесь чудо Шефф а по факту кафешка в спальном районе

Спасибо, Poulglaz!

2024 из 83 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный мясной ресторан. Кто любит мясо, рекомендую! Обслуживание как надо. Взял медальоны из свинины в горчичном соусе. Очень понравилось! Если хотите удивить друзей вкусным мясом, то советую посетить это место.

Спасибо, larionovvitia2016!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер и неплохая работа персонала. Работают действительно качественно и профессионально, помогут подобрать вино под стейк. Стейки прожаренные и очень вкусные.

Спасибо, alexandra110820!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели у вас время и посмотрели матч ЧМ. Кормят вкусно и не смотря на большое количество людей, принесли всё быстро. Впечатления только положительные от посещения!

Спасибо, zhurba632!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Заходили с девушкой поужинать, бронировали заранее столик. Встретили как положено, понравилось, что с улыбкой и позитивно, для меня это неотъемлемый момент) От еды были в полном восторге, десерты особенно понравились.

Спасибо, Дима К!

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!