“Вкусно”
Отзыв о Mitrich

Mitrich
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Гуляли рядом и решили зайти. Красивый интерьер, вежливый персонал. Заказ принесли достаточно быстро, все было вкусно, остались довольны.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
20  Спасибо, Insta_naty_travel!

2024 из 647 отзывов

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не вкусно, адски долго и разочаровывающе... не верила негативным отзывам, когда собралась в Нино, но зря...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, sonyad170!
Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

У меня добавился один из нескольких любимых ресторанов !!! Рад этому , давно не было пополнения списку идеальных заведений ! Этот ресторан восхитил : Кухня непревзойдённая , персонал - вышколен , атмосфера - классная ! Попал в обед - взял хумус из миндаля и борщ . Хумус - просто поразил , очень и очень необычно и вкусно , борщ - 5 с небольшим минусом . Замечаний практически не было , жалею , что сразу не попал сюда и не поужинал в предыдущий день ! Буду рад , когда предоставится возможность - попасть сюда снова ! Однозначно - к посещению !

2  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 29 января 2021 г.

Посетила ресторан по рекомендации друзей. Приятно удивлена отношением со стороны работников ресторана, понравилась превосходная кухня, впечатлила организованная и слаженная работа коллектива. Помимо сытости, приобрела массу положительных эмоций, очень запомнился "Салат с креветками тандори" (Рекомендую) . Обязательно вернусь к вам снова. Вы лучшие!!!

1  Спасибо, Q2541RG_!
Отзыв написан 21 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное обслуживание. Было неожиданно когда подошёл су Шеф, и добавил нам сосус в изысканные блюда. Спросил всё ли нравится. Всё очень вкусно, персонал душевный, атмосфера благоприятная. Отдельная благодарность су Шефу и официанту Анастасии. Обязательно приду ещё раз. Комплимент от су Шефа очень вкусный.

1  Спасибо, Dmitry130482!

Путешественники, которые просмотрели Mitrich, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Mitrich? Поделитесь впечатлениями!