“Очень сытно и вкусно”

Рейтинг № 64 из 1 636 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Лучшее место для посещения после канатной дороги, рядом ничего более достойного нет. Отличный микс европейской и восточных кухонь, все очень вкусно, выкатывались оттуда колобком :)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, cekcot!

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

очень симпатичный интерьер. хоть ресторан и азербайджанский заказал совсем неазербайджанское блюдо-тыквенный суп с креветками - было вкусно, а вот ребрышки уж слишком жирные. муж заказывал люля-кебаб - остался доволен. ценник чуть выше среднего. по обслуживанию ничего плохого не скажу....отзывы прочла уже после посещения ресторана. может нам повезло, но официанты были вежливы, пиво принесли в холодном бокале, водку-тоже. не могу придраться

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Евгения П!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

В выходной решила пообедать. Заказывала суп-пюре из тыквы, каре барашка, овощи гриль и глинтвейн. Все очень вкусно внимательный персонал, по времени конечно небыстро, т.к. желающих пообедать был полный зал. К посещению рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Светлана с!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Кухня - вкусно, приятный интерьер. Раньше часто ходили туда покушать.
Последние 2 визита оставили неприятный осадок в плане качества обслуживания.
Заходили перекусить вечером, не смогли договориться с официантом по составу чая (заказывали с облепихой, облепихи в нем не почувствовали). Официант употребил выражение, что мы "разводим" его на чай. Администратор разобралась с вопросом, принесли нам вкусный чай, и на выходе пожелала нам приходить еще, на облепиховый чай. Повторюсь, готовят всегда вкусно, очень теплое, уютное место. Но инцидент - ужас. Услышать столько негатива, сарказма из-за чая..., который подают в качестве комплимента...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elena C!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Субботний вечер был проведен в этом ресторане. Очень понравилось. Вкусно. Чисто. Без излишнего пафоса. Обслуживание на высоком уровне и не навязчиво. Очень вкусные блюда из баклажанов. Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, salinsergej!
Galina_tiffany, Управляющий в Хурма, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова! Очень приятно, что вы прониклись нашей атмосферой и кухней.Всегда рады видеть Вас!

Путешественники, которые просмотрели Хурма, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хурма? Поделитесь впечатлениями!