“Вкусно и душевно!”

Рейтинг № 60 из 1 675 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

15.08 после некопетентного и непрофессионального поведения администратора заведения "Рыба и крабы",ушли в ресторан "Хурма". Настроение было испорчено,т.к. у меня был день рождения. Ребята из "Хурмы" помогли поднять настроение и мой день рождения прошёл на ура. Вкусная кухня,приветливое и профессиональное обслуживание,что ещё нужно для хорошего настроения) Спасибо всей команде, особенно Наталье!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Елена Т!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Зашли сюда на обед, специально не выбирали ресторан, просто он находится в здании бизнес-центра где мы жили в гостинице. Очень понравился бизнес-ланч - достойные порции, всё очень вкусно. Еще очень понравился тыквенный суп и салат с хрустящими баклажанами. Больше ничего не успели попробовать))) А, еще лепешки вкусные и свежие. Чисто, уютно, место довольно популярное, хоть и находится не в самом центре города.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, marina_hubieva!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Случайно нашли это место, но совсем не пожалели! Обедали с мужем, все очень понравилось! Вкусная и сытная еда, вежливый персонал, подача блюд отличная! Рады были найти такое место и будем рекомендовать всем знакомым, которые поедут в Нижний Новгород!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, An_91_sia!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Лучшее место для посещения после канатной дороги, рядом ничего более достойного нет. Отличный микс европейской и восточных кухонь, все очень вкусно, выкатывались оттуда колобком :)

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, cekcot!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

очень симпатичный интерьер. хоть ресторан и азербайджанский заказал совсем неазербайджанское блюдо-тыквенный суп с креветками - было вкусно, а вот ребрышки уж слишком жирные. муж заказывал люля-кебаб - остался доволен. ценник чуть выше среднего. по обслуживанию ничего плохого не скажу....отзывы прочла уже после посещения ресторана. может нам повезло, но официанты были вежливы, пиво принесли в холодном бокале, водку-тоже. не могу придраться

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Евгения П!

Путешественники, которые просмотрели Хурма, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хурма? Поделитесь впечатлениями!