“Более отвратительного обслуживания я еще не встречал”
Отзыв о Шоколадница

Шоколадница
Рейтинг № 518 из 1 762 Рестораны в Нижнем Новгороде
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Приехали в прекрасный город Нижний Новгород на ЧМ-2018, возле стадиона зашли перекусить и все наше впечатление от города было безвозвратно испорчено. Зашли в кафе в 12-05 - пытались заказать что-то из завтрака, но сказали что это уже не возможно (хотя, например в Москве в Шоколаднице, обслуживали и после окончания времени завтрака). Нет проблем - заказали из обеденного меню, просидели кучу времени, после чего узнали что заказ выполнить не могут. Позвали менеджера, которого ждали минут 10-15. Он начал объяснять что закончились продукты - почему нам не сказали об этом сразу и почему продукты на обеденное меню закончились через 5 минут после начала обеда? - ничего внятного сказать не смог. Заказали другие блюда, после чего нас в итоге попытались обсчитать - выставили цены не по ланч-меню, а по вечернему - принесли новый чек и в нем опять обнаружилась не та цена уже на другое блюдо. Опять вызвали менеджера - по сути он даже толком перед нами не извинился, не то чтобы попытался как-то загладить ситуацию. Ему для примера - через день в Казани, после того как из-за путаницы нам не принесли во время первые блюда - менеджер предоставил их за счет заведения.

Спасибо, NM R!

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Подойдёт если Вы пожелаете выпить кофе с десертом. Остальная кухня не понравилась. Цены срочно надо снизить на 50%, а то последние клиенты разбегуться. Слышал, что затеяли ребрендинг. Правильно. Название кафе не соответствует формату заведения. Вообщем и целом неудачная концепция общепита.

2  Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Я думаю, что в Шоколаднице побывало много посетителей, и писать о ней даже странно. Это кафе в торговом центре Седьмое небо я посещаю часто. Иногда нет полностью ассортимента, указанного в меню, но в остальном достойная еда по доступным ценам. Ни разу не была разочарована. Даже в пост, когда ела простую гречневую кашку с грибами. Вкусные салаты, блины и другие десерты. Часто приходили туда на деловой завтрак, тоже все понравилось. Держите марку и дальше!

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Обслуживание по стандартам это плюс, цены минус.Еда на 4, кофе тоже.Нравятся только марокканские горячие чаи

Спасибо, _ma_arteom!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Раньше в шоколаднице можно было вкусно пообедать и позавтракать. К сожалению, завтрак поздний, открываются они только в 10( очень неудобно. открывались бы раньше, можно было переждать там пробки у седьмого неба утренние. обеды стали дорогими. почти все ингредиенты за дополнительную плату. Кофе неплохой. Иногда беру с собой на вынос

Спасибо, Natalie_Blok!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!