Нижегородский городской музей техники и оборонной промышленности
Отличный музей

Отзыв написан 4 мая 2021 г.
chudo_vesennee
Москва, Россия
Музей под открытым небом

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Прочитать 42 отзыва

Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Случайно забрели, когда шли из монастыря. Отличный музей под открытым небом, есть военная и послевоенная техника

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, chudo_vesennee!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Такой музей будет больше интересен мужчинам и мальчикам, здесь много различной техники, можно все детально рассмотреть. Одна я сюда вряд ли бы пошла).

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Парк содержит большое количество интересных экспонатов - танки, самолеты стоят под открытым небом. Для мальчишек - это просто рай! Тут есть даже окопы. Сыну очень понравился парк.
Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 12121976L!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Достаточно уютный небольшой музей. Взяли краткую экскурсию. Мальчикам были интересны экспонаты, тем более что многие можно потрогать руками и сфотографироваться. Особенно нас порадовал уголов СССР, такие редкие вещи представлены в нём! На входные билеты даже есть льготы по многодетности.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, BoardingPass393899!
Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Танки, самолеты, бронетранспортеры и прочие боевые машины (пехоты, десанта) - великолепно. Все под открытым небом (разве что кроме "Победы" и "ГАЗа-67", которых засунули под нелепый зеленый поликарбонат) - свободно дышится и гуляется между экспонатами. Есть палатка с прохладительными напитками и мороженным.
Минус - трудно добраться и выбраться, если вы без машины.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, Y7044QH_!