Грязно-уныло

Не ходите сюда с детьми, иначе очень сильно они расстроятся! Грязные вольеры и в ужасном состоянии... читать дальше

Отзыв написан 29 февраля 2016 г.
Vopat
Краснодар, Россия
можно посмотреть

Отзыв написан 26 февраля 2016 г.
_Y8557PE
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Властям города должно быть стыдно, одно из красивейших мест города в запущенном состоянии. Дорожки вдоль откоса с момента их прокладки в 70-х годах прошлого века не ремонтировались, фонари разбиты, мусор и некошенная трава. Хорошо что ликвидировали зоопарк - позорище города.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
4  Спасибо, aleksshparkyy!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хуже зоопарка не видел, даже в бедных странах к животным относятся гораздо лучше. Не советую посещать это заведение тем более что в городе есть еще два зоопарка Лимпопо и Мадагоскар

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
3  Спасибо, Связной С!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Выбрали этот зоопарк, чтобы потом прогуляться в парке Швейцария с видом на Оку.
Я пожалела об этом выборе.
Билет стоит 150 рублей. Территория совершенно неухоженная. Животные грязные, многие клетки слишком малы для помещенного туда количества животных. Практически ни у кого нет ни поильника, ни домика, чтобы спрятаться от солнца. Утки вообще сидят вдесятером в маленьком загоне высотой до колен, вместо водоема у них маленький тазик.
После посещения возникает желание пожаловаться на условия содержания этих несчастных животных!
И уж ни в коем случае я не поведу сюда своих детей!

Дата мероприятия: май 2016 г.
3  Спасибо, Galina_Noianova!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Не ходите сюда с детьми, иначе очень сильно они расстроятся!
Грязные вольеры и в ужасном состоянии животные.
Грустно всё это.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Vopat!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Самый первый зоопарк в Нижнем Новгороде. Но с появление других новый зоопарков в Нижнем Новгороде, его популярность стала затухать. Сейчас я бы выбрал например Лимпопо для посещения

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, _Y8557PE!