Отзыв написан 7 января 2020 г.

Отель небольшой, опрятный, чистый. Стандартные номера уютные, но довольно скромные по размерам. Крупным по комплекции людям здесь вдвоём может быть тесновато...
Персонал в высшей степени доброжелательный, очень тактичный и общительный. В этом плане оценка отеля наивысшая!
Расположение у "Рождественского дворика" для лета просто великолепное: рядом и Кремль, и набережная, и Речной вокзал. А вот зимой этот плюс отеля нивелируется, так как всё самое интересное - в центре, на Большой Покровской и площади Минина. А туда надо либо подниматься в горочку пешком, либо ехать на общественном транспорте.
Рядом с отелем, на улице Рождественской, много различных кафе и баров. В одном из них - "Папаша Билли" - гостям отеля предоставляется завтрак. Если, конечно, они того пожелают. Но с учетом наличия чайника в номере и расположенного по соседству супермаркета "SPAR", особой необходимости в этом, на мой взгляд, нет.
С учётом хорошего соотношения цены и качества, отель можно смело рекомендовать и туристам, и тем, кто приезжает в столицу Приволжского ФО по делам.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Akva-Samara!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Рядом 2 ночных клуба!!!!! Не приезжайте сюда в ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!!!! Бессонная ночь обеспечена!!!!! Во в на номерах невообразимый шум!!!! В некоторых такой, что кажется ты на сцене ночного клуба или в фан зоне на концерте группы с отстойным звуком!!!!!! Категорически не рекомендую!!!!!!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _F3068FJ!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Если вы оказались в Нижнем Новгороде и хотите найти достойную гостиницу, смело отправляйтесь в Рождественский Дворик!
Чудный отельчик! Чисто, уютно, комфортно. И не дорого. Ничего лишнего, но всё необходимое есть.
Самый, что ни на есть, центр замечательного города. Прекрасные администраторы - Анастасия, Вероника, Вера! Ощущение - как будто погостил у хороших друзей!

P.S. Вкусный завтрак с 6 утра, а также обед и ужин в 20 метрах от отеля. «Папаша Билли» - открыт круглосуточно! Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, katevertoletti!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Очень удобное месторасположение. Эпицентр достопримечательностей. Очень вежливый персонал. Из минусов: отсутствие вытяжки в ванной комнате способствовало скоплению постоянной влажности во всем номере. Ну и во дворе отеля расположен клуб. Все спецэффекты в связи с этим, думаю, очевидны. Нам музыка не мешала, мы приходили поздно вечером после многокилометровых прогулок и заваливались спать. А вот для семей с детьми, возможно, это было бы проблемой. В нашем случае, повторюсь, без разницы.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, yanatretyakova!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Останавливались в отеле на одну ночь во время поездки в Нижний Новгород.
Очень приятный маленький номер, уютный, ничего лишнего.

Администраторы отвечали на все вопросы и решали все очень оперативно и с улыбкой. Воспоминания самые приятные.

Заказывали в номер чай, принесли на подносике чайничек, чашечки, сладкое. Очень красиво)

Рядом расположен грузинский ресторанчик где можно вкусно и очень сытно пообедать/поужинать.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Алена Б!